1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Тестирование программы ставок

Тема в разделе "Прогнозы и ставки на футбол", создана пользователем DJMC, 4 авг 2016.

1. DJMC

DJMC Свой человек

31 окт 2015
    4.912
    668
    Имя
    Александр
    Нашел программу которая используя анализ предыдущих игр команд говорит на что ставить, хочу проверить как лучше слушать ее и ставить как она говорит или против нее..
    В общем начинаю тесты, каждая ставка 100 рублей, коэффициенты по конторе фонбет.

• Статистика программы
    1. 04.08.2016 - 100 рублей
    2. 05.08.2016 - 100 рублей
    3. 09.08.2016 - 100 рублей
    • против программы
    1. 04.08.2016 + 210 рублей
    2. 05.08.2016 + 185 рублей
    3. 09.08.2016 + 250 рублей

Последнее редактирование: 10 авг 2016
  2. DJMC

DJMC Свой человек

31 окт 2015
    4.912
    668
    Имя
    Александр
    ixtiolog, да там вроде все просто, смотришь прогноз программы и потом смотришь на статистику, к примеру программа говорить ставить на тотал меньше мол плохая форма команд, и они мало забивают, а ты смотришь у них в личке всегда больше 3 забивается и ставь против программы, ну я так делал, просто одиночные ставки для меня не интересны, так как большие суммы ставить нет возможности, а маленькие не интересно, ну поставишь ты 50 рублей выиграешь 100.... не серьезно как то(

3. Alexey Viktorovich

Alexey Viktorovich Чайка

4 окт 2016
    3
    1
    Краснодар
    Имя
    Алексей
    *

Последнее редактирование: 5 окт 2016
  4. Alexey Viktorovich

Alexey Viktorovich Чайка

4 окт 2016
    3
    1
    Краснодар
    Имя
    Алексей
    надо доработать

Последнее редактирование: 5 окт 2016
  5. DJMC

DJMC Свой человек

31 окт 2015
    4.912
    668
    Имя
    Александр
    Alexey Viktorovich, хм интересно понаблюдать будет что и как

6. alyaris

alyaris Чайка

15 ноя 2016
    3
    1
    Москва
    Имя
    Денис
    Мне брось, пожалуйста, ссылочку.
    Спасибо

7. Titanpro

Titanpro Новичок

24 дек 2016
    11
    2
    Москва
    Имя
    Семён
    +++
    скиньте программу в лс, заранее спасибо!

8. Captain

Captain Участник

21 дек 2016
    220
    42
    Махачкала
    Имя
    Мастер по сливу Бабла
    и что в итоге ? закончил тестить?

9. DJMC

DJMC Свой человек

31 окт 2015
    4.912
    668
    Имя
    Александр
    valek05, ну там чисто игра на тотал меньше тотал больше, мне стало не интересно... для тото она не подходит, а лайв ставки и одиночные не для меня, а экспрессы это больше удача...

10. FILLIN

FILLIN Новичок

3 дек 2016
    63
    19
    Казань
    Имя
    Максим
    Привет, скинь и мне чудо программу)))

11. DimOn

DimOn Свой человек

31 окт 2015