1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Важно Наши лица

Тема в разделе "Общение", создана пользователем keynote, 29 окт 2015.

1. keynote

keynote Модераторы

28 окт 2015
    8.398
    1.926
    Москва
    Имя
    Василий
    Добрый день всем участникам форума!

Пока форум набирает обороты и к нам со временем придут новые лица, хотелось бы немного, в более неформальной обстановке, узнать о наших новых пользователях. Это не обязательная часть, поэтому кто желает, не стесняемся и знакомимся! :smile: Будем стараться придерживаться доброжелательного отношения во всех наших взаимоотношениях. Все споры и дискуссии пусть остаются рабочими моментами. Только, приблизительно, такого рода подход позволит Всем нам набраться опыта и двигаться дальше на вершину тотализатора.

Начну немного с себя:

Зовут меня Василий, проживаю в городе Москва. 28 лет, работаю в банковском секторе. Увлекаться игрой в тотализаторе начал сравнительно недавно (с 2013 года), спортом увлекаюсь давно, особый интерес конечно к футболу. Это Итальянская, Английская и Российская Лиги.

На данном форуме по совместительству являюсь не только гарантом, но и модератором. Поэтому в случае какого либо рода вопросов, касаемых модерации разделов, то можно смело обращаться ко мне - будем решать проблемы по мере их поступления.

Касаемо технической части (не пускает на форум, забыли пароль и прочие вопросы) следует обращаться к нашему Администратору - Guarantee. В случае его отсутствия - ко мне.

Последнее редактирование: 6 июл 2016
    Bebo4ka, Trydoholik, SlavaAlvarez и 23 другим нравится это.
  2. Evgen1979

Evgen1979 Свой человек

29 окт 2015
    3.704
    981
    Москва
    Имя
    Евгений
    Всем привет.
    Зовут меня Евгений, проживаю в городе Москва. 36 лет.
    Работаю в сфере метрологии (поверка и калибровка средств измерений), офицер запаса в звании "капитан".
    Женат, 5 (стало уже 6! :)) детей.
    Топлю за ЦСКА.
    Играю в букмекерских конторах с 2000 года с переменным успехом, плюс/минус не считаю, нервы дороже, живу настоящим моментом.
    За время игровой карьеры перепробовал многие виды ставок, систем и подходов в игре.
    В тото играю лет 7-8 наверное, в основном в Фоне 1Х2, много раз попадал в 12 категорию, как правило в противопульных тиражах, так как являюсь приверженец играть против пула, пару раз был в шаге-двух от очень серьезных денег, но не свезло, недавно пристрастился к игре в тотализатор ТТС на марике.
    Цель - выиграть ОБ что то существенное, ну и конечно общение с единомышленниками.
    Вид спорта номер один - Футбол.
    Чуйка вроде есть, появилась за 15 лет игры.
    В общем то, полный вперед.

Последнее редактирование: 26 дек 2016
    Bebo4ka, ZiZ, SlavaAlvarez и 20 другим нравится это.
  3. Godgi

Godgi Бывалый

28 окт 2015
    1.699
    58
    Дубна
    Имя
    Валерий
    ТОже всех приветствую!!!
    Зовут меня Валера, болею за Спартак.
    Живу в дубне (московская область) работаю начальником производства бетонного завода.
    Играю в тото на фоне и марике достижения 13 катя!!!

Bebo4ka, Saimon, Dged и 15 другим нравится это.
  4. arzvolga

arzvolga Свой человек

29 окт 2015
    4.788
    359
    Арзамас
    Имя
    Дмитрий
    всем привет!!!меня зовут Дмитрий 37 лет,живу в городе Арзамас Нижегородской области,болею за самый лучший клуб в России-СПАРТАК!!!!играю около 3 лет -достижения более 10 раз 13 катя,но стремлюсь всегда к большему!!! всем удачи на этом ресурсе

Bebo4ka, Saimon, Gauss и 12 другим нравится это.
  5. enik

enik Знающий

28 окт 2015
    720
    123
    Красноярск
    Имя
    Евгений
    Всем привет!!!Зовут Евгений ,Красноярск 36лет. Занимаюсь цветным металлом .В игре Бк играю очень давно,на форумах 3 года ,брали несколько раз 13катю ,цель 14-15,будет 16 тоже возьмем в будущем !!!

Bebo4ka, SlavaAlvarez, Saimon и 17 другим нравится это.
  6. Nas

Nas Бывалый

28 окт 2015
    1.530
    278
    Москва
    Имя
    Сергей
    Всем привет! Зовут Сергей, живу в Зеленограде. 36 лет, болельщик ЦСКА. Работаю в сфере добычи полезных ископаемых. Со ставками познакомился в 2013 году, брат подсадил, показав счет в марике на 2 ляма. В тотализатор и ТТС плотно играю с прошлого года, есть опыт игры общим банком. Максимум выигрыш 12 катя, в ТТС 5-я. Долго разбирать тиражи не люблю, ставлю по чуйке и опыту. В личке в основном ставлю купонами, брифы не очень люблю, считаю программу лягушку очень сырой и направленной на слив денег. Уважаю игру в 3 или 4 одинара. Нравится играть ОБ за совместный протяг, ну и цель взять потного

Bebo4ka, Saimon, Gauss и 15 другим нравится это.
  7. OTMorozOK

OTMorozOK Местный житель

28 окт 2015
    5.252
    727
    Волгоград
    Имя
    Сергей
    Всем привет.Зовут Сергей, родом с города Волжского, Волгоградской области.Работаю по всей стране в основном по программам энергосбережения и энерго-эффективности.Играю ТОЛЬКО ТОТО. Балуюсь разными таблицами.Нравится играть ОБ по выходным.Удачи нам

Bebo4ka, SlavaAlvarez, Saimon и 15 другим нравится это.
  8. Guarantee

Guarantee Модераторы

28 окт 2015
    15.364
    3.999
    Москва
    Имя
    Константин
    Нихао, банда. Как бы это странно для некоторых не было - Константин, Солнечногорск / Зеленоград. Nas тоже с нашего округа, как и Shayka, Ervin. Работаю в строительной компании (организация инфраструктуры офиса), увлекаюсь фриланс-разработками. Профиль: управление качеством в производственно-технологических системах, ака метрология, стандартизация и сертификация. Ставками увлекаюсь с 2007 примерно, тотализатором несколько лет. Во всей этой форумной каше игры общим банком - уже года 3 так точно. Не играю марафон вообще, ван лав фонбет и бетсити (за возможность запускать сладкие купоны по низкой цене). Максимальный выстрел всё никак не могу перебить - бриф с пары тысяч выстрелил на over 250k. в фонбете, хочется уже вкусить повыше планку. Собственно тут, потому что стартовое ядро форума - самые толковые ребята, с кем приходилось иметь дело. Уверен, что с течением времени мы будем первыми в этой нише. Удачи нам :wink:

Bebo4ka, MMA magic, Uzbek и 17 другим нравится это.
  9. Tamerlan

Tamerlan Участник

28 окт 2015
    161
    39
    Москва
    Имя
    Темур
    Всем привет! Меня зовут Темур, 22 года, наверно самый молодой участник в данном сообществе :) Живу в Москве, работаю в банковской и экологической сферах. В тото серьезно играю последние два года, максимум сам брал 12 катю, предпочитаю также играть против пула брифом.

Bebo4ka, Saimon, Pers и 14 другим нравится это.
  10. Djakomo

Djakomo Участник

29 окт 2015
    100
    29
    Новошахтинск
    Имя
    Александр
    Александр, Шурик,Санек, Сашка - это всё я!!! 26 лет., на ставках с 2006 года. Живу, работаю в г.Новошахтинск Ростовская область

Bebo4ka, Saimon, Gauss и 15 другим нравится это.