NHL /National Hockey League/

Тема в разделе "Прогнозы и ставки на хоккей", создана пользователем Marcus, 26 ноя 2018.

1. Marcus

Marcus Участник

25 июл 2018
    195
    111
    Самара
    Имя
    Marcus
    Здравствуйте,друзья! Слежу за НХЛ уже пару сезонов, есть некоторые наработки, конечно не сто процентов захода вам обещаю, но что буду нарывать по матчам,то буду скидывать сюда. Можете последить за данной темой. Всем спасибо за внимание.

P.S. никого не агитирую к ставкам на матчи Национальной Хоккейной Лиги по моим мыслям, их вы можете использовать только для подтверждения своих, более качественных прогнозов и мыслей.

images.jpg

Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    legozavr, saynen, Sven1960 и 3 другим нравится это.
  2. DmitryStupino

DmitryStupino Участник

26 янв 2016
    161
    55
    Ступино
    Имя
    Дмитрий
    Совсем недавно проявил интерес к НХЛу, по-этому с удовольствием буду следить за этой темой! Может и сам чего полезного подкину!!!

i40 и Marcus нравится это.
  3. Marcus

Marcus Участник

25 июл 2018
    195
    111
    Самара
    Имя
    Marcus
    Ок,на сегодня я не уверен в каком-либо матче.

4. Marcus

Marcus Участник

25 июл 2018
    195
    111
    Самара
    Имя
    Marcus
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшней ночью в Национальной Хоккейной Лиге нас ожидают 10 матчей, и я постараюсь рассмотреть один их них.

Баффало Сейбрз - Сан-Хосе Шаркс.

Этой ночью на "КиБанк Центр" в Баффало сойдутся Сабли с Акулами. Команды подходят к этому матчу в разной игровой форме, если Баффало выиграл все свои последние 5 матчей, то Шаркс вышли победителями только в двух из них. В прошлом сезоне Баффало были худшей командой лиги, и казалось,что в будущем мало что изменится, но в этом сезоне команда преобразилась. В межсезонье Сабли претерпели некоторые изменения, вместо старых лидеров пришли новые, после ухода Райли еще лучше стал играть Джек Айкел (второй номер драфта-2015), так же Баффало получило право первого выбора на прошедшем драфте-2018, и ожидаемо выбор был сделан в пользу лучшего на данный момент новичка, шведа Расмуса Далина. Баффало занимает на данный момент вторую строчку в Лиге, 16 побед-6 поражений-2 поражения в овертайме, из них дома 8 побед-2 поражения- 1 поражение в овертайме. Сан-Хосе расположился на 6 месте в западной конференции имея в активе 12 побед-8 поражений-2 поражения в овертайме-2 поражения по буллитам, из них на выезде 4 победы-5 поражений-1 поражение в овертайме-1 поражение по буллитам. Перед началом сезона Акулы были одними из главных фаворитов Лиги, после подписания защитника Карллсона ожидания только усилились, Баффало же рассматривался как андердог, но все перевернулось с ног на голову, и Баффало идет на серии 9 побед в последних 9 матчах.

Вратарские позиции: у Баффало Хаттон 11-6-1-0, коэффициент надежности 2,53, процент сейвов 91,9 %
    Уллмарк 5-0-1-0 , коэффициент надежности 2,52, процент сейвов 92,6 %.
    На предстоящий матч в воротах ожидается Хаттон.

у Сан-Хосе Джонс 9-5-1-1, коэффициент надежности 3,01, процент сейвов 89,1 %
    Делл 3-3-1-1, коэффициент надежности 2,60, процент сейвов 91,4 %.
    На предстоящий матч в воротах ожидается Джонс.

Травмированные: у Баффало травмированы Берглунд 19 игр (2+2 очка) игрок 4 звена, Шири 24 игры (7+6 очков) игрок второго-третьего звена.

Статистика большинства: Баффало 20 %, Сан-Хосе 20,3 %
    Статистика меньшинства: Баффало 82,6 % , Сан-Хосе 89,2 %.

В прошедшем матче Акулы слили Вегасу на выезде матч со счетом 0-6, при полном попустительстве защитников и вратаря Делла. Баффало на выезде обыграл по буллитам Детройт 3-2. В воротах играл Уллмарк, и сыграл хорошо, потащил несколько сложных выстрелов. Букмекеры выставили фаворитом Сан-Хосе, надеясь на прерывание победной серии Баффало, но тут я с ними не соглашусь. В последних играх Акулы выиграли у Ванкувера и Сент-Луиса дома, которые находятся не в лучших игровых кондициях сейчас. Баффало же обыгрывает всех на своем пути,включая лидеров (Тампа дома, Виннипег и Миннесота на выезде).

Сэйбрс идут на победной серии в 9 матчей и могут повторить свой исторический рекорд 10-0 на старте сезона 2006/07, для этого им нужно обыграть дома Сан-Хосе. В личных встречах Баффало не может выиграть 4 игры (3 из них на выезде).Последняя победа датирована февралем 2017 года, когда клинки выиграли на домашней арене 5-4 ОТ. Кстати в том матче сделал дубль и забил победную шайбу Эвандер Кейн, который сейчас выступает за Акул.

ИТОГ: У Баффало есть шанс повторить свой рекорд в 10 побед подряд, и они всего лишь в шаге от этого фантастического результата.В НХЛ очень любят всевозможные серии, поэтому интерес к данной игре будет сумасшедшим. Сан-Хосе же, наоборот, захочет прервать эту серию клинков. Но думаю, что Баффало сегодня будет ж... рвать, чтобы победить, мотивации у них достаточно..

Итоговая победа Баффало с учетом овертайма за коэффициент 2,0 на Фонбете.

i40, Sven1960 и DmitryStupino нравится это.
  5. Marcus

Marcus Участник

25 июл 2018
    195
    111
    Самара
    Имя
    Marcus
    Так же напишу кратко еще два матча.

Ванкувер-Лос-Анджелес. Тут рассматриваю тотал больше, у Лос-Анджелеса основной вратарь Куик травмирован, второй вратарь Кэмпбелл травмирован. В воротах играет 24-летний Петерсен из АХЛ, довольно неплохо играет в воротах (92,09 %, в среднем 2,69 шайбы за игру, но опыта маловато, может напускать как три игры назад с Колорадо пропустил 6 шайб и был заменен на Будая, который тоже не выделяется (81,82% (???), 5 шайб за игру). Не могут найти свою игру Короли,команда на последнем месте в лиге. Ванкувер был на серии 8 поражений подряд, серия прервалась в прошлой игре с Лос-Анджелесом на выезде(победа 4-2). У Ванкувера два вратаря Маркстрем (89.70 %, 3.35 шайбы за игру), Нилльсон (90.24 %, 2.86 шайбы за игру). Команды много пропускают, Ванкувер пропустил 94 шайбы( предпоследний результат в лиге), Лос-Анджелес пропустил 74 шайбы (предпоследний результат в конференции) Думаю , команды должны пробивать тотал в данном матче. Кэф на тотал больше 5,5 шайб равен 1,75. Так же рассмотрел бы кэф Ванкувер не проиграет и тотал больше 5,5 шайб, который равен 2,75.

Филадельфия-Оттава. Тут похожая ситуация- у Филадельфии травмирован основной вратарь Эллиот, сейчас играет Пикард с 86.34 % отраженных бросков и 4.01 пропущенных шайб за матч. У Оттавы в воротах Андерсон (89.98 %, 3.87 шайб), Маккена (86.21 %, 5.42 шайб),Кондон (80.00 %, 6.38 шайб). Как видим, вратари здесь тоже не впечатляют. Команды пропустили 82 и 104 шайбы соответственно, худшие результаты в конференции. Тут букмекеры дают тотал больше 6,5 шайб за 1,77, но я бы рассмотрел кэф Филадельфия не проиграет и тотал больше 5,5 шайб, который равен 1,8.

i40 и Sven1960 нравится это.
  6. Sven1960

Sven1960 Участник

22 авг 2017
    416
    124
    Новосибирск
    Имя
    Павел
    Маркус! Все супер! Только один нюанс, не совет, а просьба , выделяй конечный прогноз другим цветом :)

А так, очень интересно, особенно когда сконцентрирован на КХЛ, а на НХЛ тупо нет времени, но тоже интересно

i40 и Marcus нравится это.
  7. Marcus

Marcus Участник

25 июл 2018
    195
    111
    Самара
    Имя
    Marcus
    А я не знаю как цветом выделять:dntknw:

8. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    15.786
    6.383
    Москва
    Имя
    Василий
    Выделяешь текст, который надо выделить и нажимаешь на функцию в панели цвет тескта:

1543334869540.jpg
    Далее нужный цвет и вуаля, готово.

Sven1960 нравится это.
  9. Marcus

Marcus Участник

25 июл 2018
    195
    111
    Самара
    Имя
    Marcus
    Понял,спасибо

i40 нравится это.
  10. i40

i40 Бывалый

31 май 2017
    2.494
    636
    Москва
    Имя
    Александр
    Marcus, Стремный ты матч выбрал, мое имхо сорямба конечно но не выиграют ! Но возьму с форой 0

Последнее редактирование: 27 ноя 2018
Метки: