Суперэкспресс Фонтото тираж №48 от 9 ноября

Тема в разделе "Тотализатор Фонбет", создана пользователем Serpinator, 7 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serpinator

Serpinator Бывалый

4 дек 2016
    1.379
    605
    Москва
    Имя
    Сергей
    Тотализатор Фонбет. Суперэкспресс Прогнозы на футбол, ставки на спорт; сайт фонбет; спортивный тотализатор фонбет; тотализатор фонбет на сегодня; букмекерская контора фонбет; игра общим банком в тираже №48 тотализатора Фонбет Суперэкспресс 09 ноября 2018 года - аналитика спортивных событий, разбор матчей для игры общим банком.
    Вступить в игру могут все зарегистрированные участники форума. Минимальная сумма входа в данную тему установлена в размере 300 рублей. Рулевым тиража выбрана схема игры: бриф система. Запись участников в игру заканчивается после сообщения рулевого о закрытии приема в теме, но не позднее, чем за час до тиража. Убедительная просьба внимательно следить за окончанием приема в теме. Заранее оплачивать свои взносы по указанным ниже реквизитам и не забывать указывать в комментариях к переводу свой логин на форуме.
    Матчи тотализатора Суперэкспресс

КУПОН

:Germany:ФУТБОЛ. ГЕРМАНИЯ. БУНДЕСЛИГА
    1
    9 ноября 22:30 Ганновер 96 - Вольфсбург Х
    :Spain:ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

2 9 ноября 23:00 Леванте - Реал Сосьедад Х
    :France:ФУТБОЛ. ФРАНЦИЯ. 2-Я ЛИГА

3 9 ноября 22:00 Газелек Аяччо - Труа 2
    4 9 ноября 22:00 Ред Стар - Безье Х

:France:ФУТБОЛ. ФРАНЦИЯ. 3-Я ЛИГА
    5 9 ноября 22:00 Авранш - Шоле Х
    6 9 ноября 22:00 Тур - Булонь 2
    7 9 ноября 22:00 Дюнкерк - Лион Дюшер
    :Netherlands:ФУТБОЛ. ГОЛЛАНДИЯ. 1-Й ДИВИЗИОН
    8 9 ноября 22:00 Йонг АЗ Алкмар - Осс
    :Portugal:ФУТБОЛ. ПОРТУГАЛИЯ. СУПЕРЛИГА
    9
    9 ноября 22:00 Морейренше - Портимоненше Х2
    :Poland:ФУТБОЛ. ПОЛЬША. СУПЕРЛИГА

10 9 ноября 22:30 Погонь Щецин - Легия Варшава
    :Turkey:ФУТБОЛ. ТУРЦИЯ. СУПЕРЛИГА

11 9 ноября 20:00 Ени Малатьяспор - Трабзонспор 2
    :Austria:ФУТБОЛ. АВСТРИЯ. 1-Я ЛИГА
    12 9 ноября 21:10 Хорн - Капфенберг Х2
    :Belgium:ФУТБОЛ. БЕЛЬГИЯ. 2-Й ДИВИЗИОН. ОТКРЫТИЕ
    13
    9 ноября 22:30 Ломмель Юн - Беерскот-Вилрейк 2
    :Rainbow:ФУТБОЛ. КАТАР. СТАРЗ ЛИГА

14 9 ноября 17:10 Аль-Хор - Аль-Араби 1Х2
    :Brazil:ФУТБОЛ. БРАЗИЛИЯ. СЕРИЯ В
    15 10 ноября 02:30 Коритиба - Гойяс 1Х2

БРИФ 13

:Germany:ФУТБОЛ. ГЕРМАНИЯ. БУНДЕСЛИГА
    1
    9 ноября 22:30 Ганновер 96 - Вольфсбург Х2
    :Spain:ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
    2
    9 ноября 23:00 Леванте - Реал Сосьедад Х
    :France:ФУТБОЛ. ФРАНЦИЯ. 2-Я ЛИГА

3 9 ноября 22:00 Газелек Аяччо - Труа 12
    4 9 ноября 22:00 Ред Стар - Безье
    :France:ФУТБОЛ. ФРАНЦИЯ. 3-Я ЛИГА
    5 9 ноября 22:00 Авранш - Шоле Х2
    6 9 ноября 22:00 Тур - Булонь 12
    7 9 ноября 22:00 Дюнкерк - Лион Дюшер Х
    :Netherlands:ФУТБОЛ. ГОЛЛАНДИЯ. 1-Й ДИВИЗИОН
    8 9 ноября 22:00 Йонг АЗ Алкмар - Осс 1Х2
    :Portugal:ФУТБОЛ. ПОРТУГАЛИЯ. СУПЕРЛИГА
    9
    9 ноября 22:00 Морейренше - Портимоненше 2
    :Poland:ФУТБОЛ. ПОЛЬША. СУПЕРЛИГА
    10
    9 ноября 22:30 Погонь Щецин - Легия Варшава Х2
    :Turkey:ФУТБОЛ. ТУРЦИЯ. СУПЕРЛИГА

11 9 ноября 20:00 Ени Малатьяспор - Трабзонспор 2
    :Austria:ФУТБОЛ. АВСТРИЯ. 1-Я ЛИГА
    12 9 ноября 21:10 Хорн - Капфенберг
    :Belgium:ФУТБОЛ. БЕЛЬГИЯ. 2-Й ДИВИЗИОН. ОТКРЫТИЕ
    13
    9 ноября 22:30 Ломмель Юн - Беерскот-Вилрейк 2
    :Rainbow:ФУТБОЛ. КАТАР. СТАРЗ ЛИГА

14 9 ноября 17:10 Аль-Хор - Аль-Араби 1Х2
    :Brazil:ФУТБОЛ. БРАЗИЛИЯ. СЕРИЯ В
    15 10 ноября 02:30 Коритиба - Гойяс 1Х2

Реквизиты гаранта и участники
    Список игроков:
    1. Serpinator - 2000 - рулевой
    2. Boikov - 300
    3. novosibirsky2 - 300
    4. dakalis - 1000
    5. Alien - 300
    6. vovan - 300
    7. sidrix - 300
    8. Buldozer - 500
    9. kent32 - 300
    10. Py6JLb - 1000
    11. GARRI - 1400
    12. karimych - 300
    13. Bet Bro -1340
    14. Sidri - 500
    15. Ponchik88 - 1200
    16. Reactive21 - 300
    17. fater - 300
    18. liliya - 500
    19. davey - 1440
    20. DIMASIK161 - 300
    21. whitecrow - 300
    22. Style - 300
    23. Rasim - 500
    24. Arsen23 - 500
    25. Medved - 500
    26. Olegmastersmr - 2000

Итого собрано:
    - 17,980 руб.
    Оплачено - 17,980 руб.

Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  2. Информатор

Информатор Робот форума

Дорогой посетитель!

Для того чтобы принять участие в играх общим банком на нашем форуме, Вам потребуется:
    • в свободной форме написать о своем желании принять участие в любой из тем;
    • указать на какую сумму Вы заходите;
    • пополнить свой баланс на реквизиты гаранта, которые указаны в шапке (темы) тиража.

Следить за своим балансом Вы можете в соответствующей теме - баланс игроков.

Ответы на часто задаваемые вопросы вы сможете найти здесь - https://4bets.pro/faq/

3. Serpinator

Serpinator Бывалый

4 дек 2016
    1.379
    605
    Москва
    Имя
    Сергей
    Всем доброго времени суток!!!
    Решил создать тему для игры купоном и брифом в 14 категории.
    Времени для разбора тиража будет предостаточно - 2-ое суток!!! :)

Markey нравится это.
  4. Serpinator

Serpinator Бывалый

4 дек 2016
    1.379
    605
    Москва
    Имя
    Сергей
    Коритиба - Гойяс

Чемпионат серии B завершается, осталось три последних тура. Коритиба, хозяева поля, уверенно расположились в середине таблицы и вылет им не грозит. В то же время гости Гоияс решают задачу выхода в серию А и за путёвку в неё предстоит ещё побороться. Календарь оставшихся игр очень благополучен для Гоияс, все оставшиеся три матча предстоит сыграть с командами, которые находятся в серединной части таблицы - это Оесте, Бразил Пелотас и Коритиба, то есть по сути не очень мотивированными. Но это только инфа для табличников..

На самом деле матч далеко не очень простой. Так как при ближайшем рассмотрении тренеров двух команд выплывает наружу клубок сотканный из пересечений в их карьере. Судите сами:

Нынешний тренер Коритибы Argel Fucks в период с 19 июля 2017 г. по 25 авг. 2017 г. работал в Гоиясе на той же позиции, протренировал команду 7 матчей и по сути провально, был уволен.

А настоящий тренер Гоияса Ney Franco и вовсе дважды работал на позиции главного тренера в Коритибе в период с 11 авг. 2009 г. по 01 дек. 2010 г. и что относительно недавно - с 08 июня 2015 г. по 03 нояб. 2015 г.

Более того тренеры пять раз пересекались в матчах с друг другом и тут удивительно то, что нынешний тренер Коритибы Argel Fucks ни разу не проиграл своему визави. Матчи смотрите ниже:

Clipboard01.jpg

Короче говоря видно, что тренеры мягко говоря к друг другу "неравнодушны" и игра предстоит жаркой. Тем более, что по сути встречаются ещё и два самых богатых по стоимости трансферного состава клуба серии "B"... матч трудно предсказуемый.. идёт пока под крышку 1Х2

Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    novosibirsky2 и DJMC нравится это.
  5. Boikov

Boikov Участник

1 мар 2017
    109
    81
    Нижний Новгород
    Имя
    Roman
    Привет на 300 с баланса

Serpinator нравится это.
  6. Serpinator

Serpinator Бывалый

4 дек 2016
    1.379
    605
    Москва
    Имя
    Сергей
    Аль-Хор - Аль-Араби

У Аль-Араби новый тренер. H. ALMOADAB - тунисец, без особого опыта. Очень странный выбор.
    В то же время Аль-Хор в сентябре обзавёлся достаточно известным французским специалистом - Бернардом Касани, в своё время он тренировал Лорьян, Осер, Эвиан, Бастию, Олимпик Марсель... Однако под его руководством клуб стабильной игры не показывает, хромает дисциплина - много необязательных красных карточек получает команда на ровном месте.

Игра честно говоря тоже мутная, что от неё ожидать совершенно непонятно пока что. Буду собирать дальше информацию, а пока и здесь тоже - крышка 1Х2

Markey нравится это.
  7. Serpinator

Serpinator Бывалый

4 дек 2016
    1.379
    605
    Москва
    Имя
    Сергей
    Ломмель Юн - Беерскот-Вилрейк

Вилрейк предыдущую очную встречу Ломмелю проиграл 3-1. В принципе игра была равная, но автогол, да и в целом неудача в том матче сопутствовала хозяевам. Теперь же Вилрейк едет в гости к Ломмелю и баланс сил явно на стороне Беерскота. За антверпенцев сразу несколько факторов - во-первых, более опытный тренер Вревен, потренировавший в своё время Бреду, во-вторых состав глубже и солиднее по трансферной стоимости, в третьих Ломмель очень зависима от своего 21-летнего нападающего Рочи(забил 10 мячей в сезоне), который на протяжение двух игр обнаружил спад, в связи с чем болельщики нервничают, так как забивать больше по сути некому... цитирую болельщика из фейсбука: "Подписано заранее для пункта О Союзе. И больше претензий в том, что ты не смог бы сделать игру в любом случае. Роча поражает отсутствует уже 2 Gamedays"
    Здесь думаю заиграть пока что одинаром победу гостей, все предпосылки к этому есть, да и отдать долг за прошлое поражение надо

Markey нравится это.
  8. Serpinator

Serpinator Бывалый

4 дек 2016
    1.379
    605
    Москва
    Имя
    Сергей
    Хорн - Капфенберг

Матч по трансферной стоимости игроков между командами предстоит равным, но это только по бумагам, что называется.... На самом деле в нынешнем положении Хорн является неудачным проектом, инвестиции в который привлекли японцы, в лице корпорации Хонда... в 2015 году было аж 7 игроков японской национальности, сейчас никто из них не остался, а японцы видимо "наигрались" в футбол в Австрии и потихоньку умывают руки.. в результате финансы мягко говоря поют романсы сейчас у Хорна, ситуация не вполне определённая, команда немного в разобранном состоянии и напоминает Анжи, где держится всё на самоотдаче самих футболистов и тренеров... его оппонент - Капфенберг команда молодая и оттого импульсивная, может выиграть и у лидера, а через неделю проиграть аутсайдеру.. молодость -зелено.. но всё же по сравнению с Хорном ситуация много определённая и с финансами не так всё плохо... здесь я предполагаю игру равную, около ничьи, если и страховать, то победой гостей Х2

NIKON и Markey нравится это.
  9. Serpinator

Serpinator Бывалый

4 дек 2016
    1.379
    605
    Москва
    Имя
    Сергей
    Минутка юмора - "Самая безумная атака на последних минутах" :)

Olegmastersmr, Arsen23, BOBKA1979 и 4 другим нравится это.
  10. Serpinator

Serpinator Бывалый

4 дек 2016
    1.379
    605
    Москва
    Имя
    Сергей
    Ени Малатьяспор - Трабзонспор

Травмы на текущий момент в командах:

Clipboard01.jpg

Самая большая потеря у Малатьяспор - основной голкипер Ertac Özbir.

Без него будет труднее команде.

Стоит попробовать заиграть здесь победу Трабзонспора

11. novosibirsky2

novosibirsky2 Новичок

9 июл 2018
    87
    42
    Новосибирск
    Имя
    Евгений
    Серёга я стал записывать на листок такие мачи как хорн-капфенберг,6 матчей записал тотошных и во всех 1х зашло..я их называю матчи с подвохом, хозяева явно внизу,гости явно вверху, чё тут непонятного казалось бы относительно победителя? По моим наблюдениям заходит 1х в таких случаях,да и на форуме кто то тоже отмечал что подавляющее большинство таких игр 1х....тут в Австрии ещё игр много в чемпе впереди...я не отношу сюда такие матчи как кашива - Касима(в прошл Тото) ,там последние игры в чемпе,рубились хозяева чтоб не вылететь а гости за 3место ,тут все таки другой смысл я хочу сказать....Касима и выиграла,я в личке на них ставил..общем это просто информация для размышления....Серёг на 300 р.запиши пожалуйста

Serpinator нравится это.
Статус темы:
Закрыта.