Баскетбол

Тема в разделе "Прогнозы и ставки на баскетбол", создана пользователем tarab, 7 окт 2018.

1. tarab

tarab Новичок

8 апр 2018
    78
    37
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Не знаю,будет ли спрос. Но могу выкладывать такого типа прогнозы на баскетбольные смоллы.
    В Саратове все как обычно. Блестнувшие игроки Автодора уехали в более именитые команды. Патриарх местного баскетбола Владимир Родионов говорит что надо давать дорогу молодым,у нас лучшая школа в стране,но на практике приходит куча легионеров и забирает игровое время. Вот и эту предсезонку игру вели два американских защитника Мур и Голден. Первый собирает впечатляющую стату,второй чуть в тени. Сменщики у них отечественного разлива. Предположу что оба будут проводить на паркете по 30 минут. Буки дают на Золотого 9,5. Я подсчитал что его средняя в предсезонке 10,2. Но не включил сюда два матча когда болел Мур. А в них Трей пулял 19+12. Взяли его во Франции,где он имел отличную стату-16,4(при 40% трех) и в кубке Фиба 15,7. Вот как характеризует его Родионов «Голден – настоящая находка для нас по соотношению цены и качества. Он заменит в составе Робинсона. Трэй умеет в баскетболе все. В самом расцвете лет, физически мощный, агрессивно защищается, обладает дальним и средним броском, видением площадки, скоростью, проходом, умением тащить мяч и продавливать – практически идеальный вариант. В «Автодоре» Голден способен добиться еще большего прогресса и выйти на новый уровень». Почему предлагаю его итб 9,5? Да потому что Мур в Казань не полетел.
    ---5. Сел в середине 3 четверти до конца матча. По просмотру-труп. Неправильный американец,боялся брать на себя.

Последнее редактирование: 8 окт 2018
    keks, Axelen, Zatvornik и ещё 1-му нравится это.
  2. tarab

tarab Новичок

8 апр 2018
    78
    37
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Художественное начало-писал до этого об этом персонаже.
    Взгрустнулось Алеше. Опять рисовать линию на игроков. А это сложно. Игроки могут переходить из клуба в клуб по несколько раз за сезон. Смотреть статистику,попытаться узнать травмирован ли кто. А все-равно найдутся люди знающие больше. И получать потом нагоняй то начальства. Завидовал он своему товарищу Сереже из отдела футбола. Получает больше,машина у него лучше,да и игроков требуют от него только на матчи плейофф ЛЧ. Завидовал он ещё кое-чему Сережиному. Тому что увидел при совместном посещении сауны.
    С такими грустными мыслями он принялся за работу.Хорошо что он знал про травму Карасева,поэтому не стал давать его. Ну вот,вроде все в норме!
    "Какая тут на х@й норма" Марселлос Уоллас.
    Дело в том,что на данный момент у Зенита два мотора. Первый-сын тренера,которому папа позволяет многое. В первом туре 32 минуты,11 бросков с игры и 17 очков. С Локо успел провести 22 минуты,сделал 9 бросков и набрал 10 очков. Второй живчик это 10 номер драфта 2009 года. Человек,стабильно забиваший в первые сезоны 15+ и набравший в одном из матчей 55 очков. С Локо 30 минут 15 очков и 19 бросков,затем присел с фолами. Против турок 20 очков за 32 минуты и 14 бросков. Травма Карасева не единственная-также сломался защитник Арманд,которого видели в паре с Дженнингсом. Спешно подписан контракт с разыгрывающим сборной Израиля Мекелем. Я предполагаю что Брендан сегодня будет бросать из любых позиций,лезть под кольцо,где и фолов на себе соберет прилично(12 за 2 матча). Фактически скоррить сегодня больше некому. Рейнольдс неплох,но под кольцом Партизана много крепких ребят,особо не разгуляешь. Не знаю что должно случиться,чтобы он не пробил итб. Дали много - 20,5,но должен.
    А теперь я узнал что он тоже травмирован и не полетел в Белград. Опустошение. Столько трудов...Поэтому так,без объяснений. Воронов итб 9,5. Надеюсь Женя понимает какая на нем ответственность и не нахватает фолов раньше времени. И Партизан с 0 по ассистам в бк Тенниси.
    Upd. Мекель приехал в Белград и будет играть. Закидайте камнями пресс-службу Зенита
    Мекель вышел в старте. И стал рвать. В итоге 10! ассистов. Чуть не угробил ставку в Тенниси,но в итоге плюс 23-19. Но вот время Воронова,естественно,было урезано. И хоть и бросал,но всего 4.

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Zatvornik нравится это.
  3. Zatvornik

Zatvornik Участник

31 окт 2015
    175
    54
    Тамбов
    Имя
    Геннадий
    Очень не дурно. Я бы вовремя видел такие доводы сделал бы правильные выводы. Продолжай!

4. tarab

tarab Новичок

8 апр 2018
    78
    37
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Откроем новый сезон Евролиги тем,на что ставлю редко,но метко. Итм. Маккаби едет в Грецию. Сладко там не бывает никому. Главная покупка межсезонья-Уилбекин. "Швед" местного разлива. 30+ минут,19,7 очков и трехи с любых позиций в прошлом Еврокубке. В середине прошлого сезона был подписан Джереми Парго. Пришелся он ко двору. Провел 11 матчей,в которых набирал 13,3 очка и отдавал 6,5 ассистов(лучший в команде,что отчасти хорошо для ставки). В этом сезоне один матч с 17 минутами и 5 очками. Откуда бук взял 15,5? Я не нашел. По студентам и в Европе он никогда не набирал этих цифр. Имел 20+. В Китае. Ну а дальше информация что на тренировке он получил травму спины. Правда или пыль в глаза сопернику? Но по слухам его игровое время будет сегодня лимитировано 15 минутами. Если правда-зачем рисковать игроком в первой же игре,когда есть еще игроки задней линии? А если нет-эти 16 очков надо еще набрать. Парго итм 15,5. Бетсити
    === не вышел

Последнее редактирование: 12 окт 2018 в 04:24
    Zatvornik нравится это.
  5. tarab

tarab Новичок

8 апр 2018
    78
    37
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Барса -2,5 по ассистам. Тенниси.Две недели назад играли было 26-13. Ничего не изменилось с тех пор. Да,будут дома теперь,но канарейки печальны в этом году. Играли так по ассистам 15-18,12-23,17-11(против самой слабой команды),17-16 плюс личка с Барсой. За розыгрыш у них отвечает Ханна,успехи которого на евроарене я бы назвал чересчур скромными,40-летний
    ̶д̶е̶в̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶и̶к̶ дебютант Евролиги Оливер. DJ Клубничка иногда может поспособствовать в розыгрыше,да Эрикссон,но он после травмы провел 8 минут за две игры. Прошлогодние лички 16-21,17-23 и 18-18. И то там Мекель с Силли помогали. Ставка скорее цифровая,но пока хозяева троят,попробую

6. tarab

tarab Новичок

8 апр 2018
    78
    37
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Тайс из маков меньше 8,5. Внутреннюю кухню не знаю,может банально "раз купили новичков,то пусть играют"но сильно урезан по времени. 4мин-0 очков, 15-5, 11-7, 20-8. Последние две-это начало сезона. Когда он центрил на пару с Блеком. Сейчас есть и третий соперник-напарник. Тренер тот же. В прошлом сезоне имел 20 минут на площадке. С армейцами набирал 10 и 7,у которых тогда все лежало на плечах одного Хайнса. Сейчас есть еще и Хантер. Плюс не будет Парго,о котором упоминал в прошлый раз. Главного "кормчего" партнеров.