Важно Бриф-система онлайн (новые дополнения + доступ)

Тема в разделе "Тотализатор Фонбет", создана пользователем keynote, 5 авг 2018.

?

Платный доступ к бриф-онлайн

1. За, готов платить. Отпишите сумму в теме.

87,6%
  2. Против, аргументированное мнение.

12,4%
  1. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    14.731
    5.368
    Москва
    Имя
    Василий
    Добрый день, дорогие участники!

Недавно добавили в нашу систему формирования бриф онлайн новый функционал.
    Подробнее о новом функционале будет написано чуть ниже.

Начать хотелось бы с другого момента. Многие пользователи, в том числе те, которые в принципе не проводят игры Общим банком у нас на площадке пользуются этим полезным инструментом на бесплатной основе. Получается что пользы от данной категории лиц мы не получаем.

Польза от инструмента бывает разной: не всегда есть под рукой стационарный компьютер или же Вам удобнее и проще в современном мире формировать бриф через облачный (онлайн) сервис. В этом Вам помогает наш бриф онлайн.

--- Доступ к сервису ---
    На текущий момент считаю, что польза от инструмента для пользователей - есть.
    Поэтому предлагаю обсудить возможность платного доступа к системе с 1 сентября 2018 года.

Расценки предлагаю сделать доступными для всех:
    • доступ на месяц - 100 рублей
    • доступ на год - 1000 рублей (подарок +2 месяца)
    Большая часть средств от доступа идет на техническое оснащение, обслуживание, продвижение, проведение турниров и многое другое. На текущий момент средства фонда исчерпаны. Поэтому проведение турнира возможно без участия на то фонда.

Мы до этого не собирали донаты и не делали платных подписок, поэтому это первое предложение для монетизации при взаимном сотрудничестве. Надеюсь получить от Вас обратную связь. В теме есть возможность проголосовать.

--- Дополнение ---
    Теперь о дополнении.
    Появилась возможность учитывать историю сыгранных матчей команд участниц в ТОТО.
    Для этого Вам необходимо нажать на событие и справа от матчей вы увидите такое окошко:

2018-08-05 14_01_42-Форум о тотализаторах Фонбет, Марафон, БетСити, БалтБет.png

Данное всплывающее окно появляется над окном списка купонов.
    Чтобы убрать окошко необходимо еще раз щелкнуть по событию или нажать "закрыть" в правом верхнем углу экрана.
    Замечу что окошко не мешает Вам выставлять исходы в необходимые для Вас поля с исходом (1, Х или 2).

На текущий момент учитываются: победы, ничьи, поражения, пул (фаворит по котировкам пользователей), противопул (аутсайдер по котировкам пользователей), день недели, номер тиража, событие, котировки по "1Х2": первая котировка - букмекерская; вторая - от пула игроков.

В ближайшее время постараемся добавить еще два показателя:
    - фаворит (фаворит по букмекерским котировкам)
    - андердог (аутсайдер по букмекерским котировкам)
    + возможность сделать сортировку по дням недели

Если есть какие-либо предложения по улучшению - пишите либо сюда либо мне в ЛС.

Подробнее о том, как формируется бриф-система можно прочитать здесь - https://4bets.pro/faq/18/

Благодарю за внимание!

Список доработок:
    1) https://4bets.pro/threads/4763/

Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Zatvornik, Musko, shibr и 7 другим нравится это.
  2. Информатор

Информатор Робот форума

Дорогой посетитель!

Для того чтобы принять участие в играх общим банком на нашем форуме, Вам потребуется:
    • в свободной форме написать о своем желании принять участие в любой из тем;
    • указать на какую сумму Вы заходите;
    • пополнить свой баланс на реквизиты гаранта, которые указаны в шапке (темы) тиража.

Следить за своим балансом Вы можете в соответствующей теме - баланс игроков.

Ответы на часто задаваемые вопросы вы сможете найти здесь - https://4bets.pro/faq/

3. LuckyLizard

LuckyLizard Знающий

10 ноя 2016
    681
    213
    Геленджик
    Имя
    Владимир
    Моё мнение - отличная вундервафля! Я бы без проблем платил за такое 100 р в месяц :sohappy:

keynote нравится это.
  4. Kuller74

Kuller74 Модераторы

31 окт 2015
    18.751
    4.329
    Считаю идею сделать платным доступ к такому полезному и информативному сервису очень правильной.Размер оплаты можно продумать.Я допустим считаю что можно сделать минимальный размер оплаты 50 рублей.Стоимость одного купона в самых популярных тотализаторах как раз 50 рублей.Думаю что каждый может себе это позволить.

i40, ROTOR, Don и ещё 1-му нравится это.
  5. Danila96

Danila96 Участник

2 июл 2017
    412
    103
    Ебург
    Имя
    Danil
    Во во - иногда на обеде оставляешь на 100 рублей больше чем планировал.
    Или незапланированная питница.
    В общем 100 рублей на такое дело не жалко.
    Лично моя психологическая планка - максимум 200 рублей в месяц за такой сервис.
    А дальше уже психология работает 200+ рублей мозг воспринимает как "почти триста", а за 300 рублей уже жаба начинает душить :)

keynote нравится это.
  6. Elesha

Elesha Чайка

8 янв 2017
    1
    1
    Партизанск
    Имя
    Елена
    Полностью согласна с планом расценок. Такой сервис очень удобный, да за такие деньги- просто даром.

keynote нравится это.
  7. Skorpion

Skorpion Новичок

16 апр 2016
    78
    38
    Курск
    Имя
    Андрей
    100 адекватная цена

keynote нравится это.
  8. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    14.731
    5.368
    Москва
    Имя
    Василий
    Макс, привет! Наверное все же такая логика ближе к расценкам за день тогда.

У команды форума доступ будет в любом случае. Вы помогаете ресурсу, поэтому доступ у Вас будет всегда. Аналогично думаю о наших постоянных рулевых.

Хотелось бы чтобы ты экстраполировал свой тезис не на себя, а больше на тех, кто либо не зарегистрирован на ресурсе либо совсем не принимает участия (перестал принимать участие за последние полгода-год) в играх ОБ, но при этом пользуются сервисом.

Kuller74 нравится это.
  9. bomgor

bomgor Бывалый

31 авг 2017
    1.172
    51
    Тирасполь
    Имя
    Сергей
    ЛЮБАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ СТОИТ ДЕНЕГ....

staer99, Timir, Partizan и 4 другим нравится это.
  10. B 68

B 68 Местный житель

26 июн 2016
    8.968
    1.297
    Санкт-Петербург
    если кто-то пользуется = не вижу ничего плохого в платности небольшой
    человеческий труд вложен- должно как-то вознаграждаться,пусть даже и небольшими взносами в т.ч. и на техподдержку данной идеи

Timir, i40, Partizan и 2 другим нравится это.
  11. kent32

kent32 Участник

16 авг 2017
    256
    135
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Плюсую за подписку! Иметь столько информации в одном месте за 100 р , оно того стоит !

keynote нравится это.