1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Важно Формат игры выходного дня: Ваши мнения и предложения

Тема в разделе "Тотализатор Фонбет", создана пользователем keynote, 13 фев 2018.

1. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    12.581
    3.652
    Москва
    Имя
    Василий
    Дорогие участники!

Хотелось бы получить от Вас (особенно от активных рулевых) обратную связь касательно формата коллективной игры в выходные дни (ЕДИОБ).
    Чем не устраивает? Чтобы Вы рекомендовали?

Напомню данный формат должен был:
    • усилить командные действия
    • помочь не распылять банк на множество тем
    • помогать ответственному рулевому полезной информацией (контент для площадки) для принятия конечного решения
    К сожалению, бОльшая часть активных рулевых не особо сильно поддержала данный формат. Говоря про поддержку - это не столько обязательное участие в роли ответственного рулевого, сколько простая помощь коллеге по цеху путем описания одного, двух событий. Это не обязательно только новости из стана команд. Это может быть мнение основанное на определенном опыте или просмотре матчей той или иной команды за последнее время. Многие из активных рулевых тратят не мало времени на свои темы и не думаю что описание 1-2 событий - критично для их итогового графика.

Прекрасно понимаю, что сумма далеко не всегда влияет на результат. Однако последние игры в БС отчетливо показывают, что банки выше среднего по больнице дают бОльшую вероятность попасть в хорошие призы. Фарт нужен, без него никуда. Это мы знаем и принимаем. Прогноз тоже необходим. Однако при менее вариативном банке (в пределах от 1 до 5т.р.) можно двигаться многим дольше до ожидания фарта и попадания в прогноз, нежели при игре чуть более крупным банком: повышая покрытие и вариативность. Такие игры точно нужны.

Хотелось бы услышать Ваши мнения и предложения. Не хотелось бы закрываться в различных уголках и разбиваться на отдельные команды. Однако если бОльшая часть игроков выскажется за отсутствие смысла в дальнейшем проведении данного формата - отменим его и будем играть как раньше, без запрета на создание темы.

Надеюсь на понимание и Вашу активность!

2. Информатор

Информатор Робот форума

Дорогой посетитель!

Для того чтобы принять участие в играх общим банком на нашем форуме, Вам потребуется:
    • в свободной форме написать о своем желании принять участие в любой из тем;
    • указать на какую сумму Вы заходите;
    • пополнить свой баланс на реквизиты гаранта, которые указаны в шапке (темы) тиража.

Следить за своим балансом Вы можете в соответствующей теме - баланс игроков.

Расчет после проведенного тиража производится согласно Вашего взноса в тираж по следующей схеме:

• Итоговая выплата по тиражу (50,000 рублей) / Итоговая ставка на тираж (10,000 рублей) = полученный коэффициент выплат (~5)*
    • Полученный коэффициент (~5)* на Ваш взнос в тираж (1,000 рублей) = итоговая сумма к выплате составит (5,000 рублей).
    * - при выигрыше учитываем отчисления: рулевому (см. глоссарий) - 5% и в фонд форума - 5% (подробнее можно прочитать здесь, пункт "информация по расчетам").

3. Uzbek

Uzbek Гений мысли

22 авг 2016
    10.891
    905
    Ташкент
    Имя
    Максим
    для себя......мне нравиться играть и учавствовать в игре......я не говорю что всегда, но зачастую....даже на активного участника(его мнение) просто ложиться х..!!!!) Сам как Рулевой всегда оч лоялен, и уступчив.......если это коллективный просер, так пусть и будет коллективным тоже самое с профитом.......к топовым Рулям все заходят и так под шапку без объяснений.......мне как участнику хочется учавствовать и быть весомым( как и каждому).....пишу чисто свои ощущения и думаю что в них есть доля правды.......так то я за любой кипиш кроме голодовки-когда деньги есть!!!))))

4. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    12.581
    3.652
    Москва
    Имя
    Василий
    Uzbek, Макс, итог-то какой? Типа если твой прогноз не учли, то зачем такая игра?
    Не совсем получилось уловить смысл сообщения. И можно плиз по теме (касательно ЕДИОБ) :)

5. Kuller74

Kuller74 Модераторы

31 окт 2015
    14.856
    2.243
    Считал и считаю данный формат игры самым производительным в перспективе .К сожалению на данный момент не реализованным в своем потенциале.Сбор всего форума в единой игре должен был давать результат.И как правильно замечено,в Бетсити это наглядно показывается в последнее время.Несомненно благодаря в первую очередь сбору немалого банка на игру.
    Теперь то что касается меня.Не могу принять участия в качестве разборщика и советчика в данных играх просто потому что нахожусь в затяжном пике в плане прогноза.Более полугода уже в яме.В такой ситуации не считаю возможным давать советы.Но я искренне всегда переживаю за такие игры и ребят которые берут на себя ответственность ,проводя темы .Ну и финансово сейчас просто нахожусь на мели.Просвета пока никак не наступит.
    Мне абсолютно без разницы,кто взялся быть рулевым в ЕДИОБЕ.Люди должны быть поддержаны в любом случае.

keynote нравится это.
  6. Uzbek

Uzbek Гений мысли

22 авг 2016
    10.891
    905
    Ташкент
    Имя
    Максим
    трудно уловить было потому что писал лично от себя.....почему я крайне редко учавствую в ЕДИбОБЕ!!!)
    ......спрос на этоу тему однозначно есть!!!! на мой взгляд и будет.....просто нам всем нужно(банально) немножечко фарта!!!! ну и естевственно когда в теме есть люди(не буду их перечислять) когда завязывается диалог, появляется инфа...., интересно читать, быть в этой теме и учавствовать.......Скажу что от Рулевого Едиоба зависит много, хоть и не все....., тема должна цеплять и тогда в ней хочется учавствовать....это уже относительно не только к едиБобу......, думаю с темой все норм, а то что сейчас мало народу там собирается, то это явление временное в принципе как и аншлаги........я думаю на это проще нужно смотреть и гнуть свою линию!!!!).......как бэ не свою, а многим этот формат по душе, да и привыкли уже!!!!)

keynote нравится это.
  7. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    12.581
    3.652
    Москва
    Имя
    Василий
    Надеюсь только к названию не будем скатываться, отчего не нравится. Некоторые помню писали.
    Можно изменить - предлагайте варианты :)

Uzbek нравится это.
  8. Bikeza

Bikeza Местный житель

30 окт 2015
    6.434
    1.638
    Санкт-Петербург
    Имя
    Владимир
    Всем привет!
    По формату как предложение - стандартизировать схему, например 50% банка на купон, по 25% на бриф 13 и 14. Скелет во всех случаях основной по мнениям и разборам участников. Попадание в скелет гарантирует щедрое вознаграждение
    Предложение по мотивации и вознаграждению активных помощников - срезать премиальные в фонд и рулевому по 2,5%, а 5% оставить в случае профита на премии например 3м лучшими и самым полезным участникам, кто помог своими убедительными доводами, ну и можно акцию сделать для тех кто не записался, но активно и продуктивно помогал тоже премировать

И честно дни недели не подходящие для ЕДИОБов....пятница обычно у многих попойка, просыпаются в 11:00 а начало тиража в 15:00...тут особо не напрогнозишь
    Ну и многим семье нужно уделять время а не сидеть в выходные за компьютером

Что бы был контент на площадке и помощь рулевым день недели выбирать другой, например понедельник когда тираж уже известен в обед воскресенья, либо когда идёт 2х дневной среди недели а уже текущий известен

keynote нравится это.
  9. Bikeza

Bikeza Местный житель

30 окт 2015
    6.434
    1.638
    Санкт-Петербург
    Имя
    Владимир
    Ну и считаю что матчи нужно закреплять за желающими помочь не более 2х в руки, чтоб точно быть уверенным рулевому будет информация и почва для дискуссии

10. Veniamin

Veniamin Участник

12 мар 2017
    245
    157
    Таганрог
    Имя
    Вениамин
    Всем привет! Я здесь без году неделя, но все же выскажу свою точку зрения. (ЕДИОБ) это самое перспективное направление на форуме, так как только таким форматом можно взять 14-15 категорию, не просто благодаря фарту, а именно за счет разбора и колл-го мнения ( которое в последнее время практически отсутствует к сожалению ). Что касается банка, то считаю, что для достижения амбициозных целей виде 14-15 к. нужно минимум прогноза, а это как правило требует приличных денежных вливаний. Я многих помню по совместной игре на других площадках, еще со времен НФ, мы там тоже зачастую были в разных командах, но обычно сплачивались для большой игры. Я считаю, что данный формат должен остаться, но нововведения так же не обходимы.

keynote нравится это.
  11. Filth

Filth Бывалый

1 ноя 2015
    2.221
    357
    Воронеж
    Имя
    Алексей
    В принципе всё устраивает в плане организации, за ЕДИОБ, со своей стороны не активное участие обусловленно лишь ограниченными финансовыми возможностями

keynote нравится это.