Важно Игра в линию ОБ командой из 8 человек по схеме "Финансовый догон"

Тема в разделе "«Блог Евгена79го»", создана пользователем Evgen1979, 17 янв 2018.

1. Evgen1979

Evgen1979 Местный житель

29 окт 2015
    5.514
    1.748
    Москва
    Имя
    Евгений
    Игра в линию ОБ командой из 8 человек по схеме "Финансовый догон":
    Всем привет.
    Давно витала мысль в голове организовать подобную схему игры для игры ОБ в линию.
    Старожилам этого форума, прошлого форума, да и позапрошлого форума :) эта схема игры хорошо известна.
    Правила игры:
    • Организатором игры являюсь я, Evgen1979, администрация форума в курсе данной игры, но ответственности за нее не несет;
    • Игра будет вестись с моего личного кошелька в БК Бетсити, а также в ппс Бетсити на высоких шагах чтобы не платить налог с выигрыша;
    • Для игры необходимо 8 участников, включая меня с одинаковыми взносами в 15000 рублей;
    • Все участники игры являются прогнозистами (не инвесторами), которые готовы ежедневно давать по несколько ставок в день по соответствующим параметрам;
    • Для ставок подходят любые виды спорта и любые ставки, в том числе и возвратные;
    • Коэффициент ставки должен быть строго в диапазоне 1,8 - 2,2;
    • Ставка должна быть представлена в линии БК Бетсити;
    • Ставка должна быть опубликована минимум за час до события;
    • Игроки будут ставить друг за другом в порядке очередности, которая раз в пару недель будет меняться;
    • Коэффициент повышения для следующего шага ставки 2,5;
    • 1 шаг = 100 рублей, второй шаг = 250 рублей... 650, 1600, 4000, 10000, 25000, 62500;
    • Запускаем сразу восемь серий;
    • Начало игры при наборе необходимого числа участников.

• Кошелек для перевода: 79261553429
      При переводе в комментарии указывать ник на форуме!

Комиссия платежной системы: 0%
      Перевод на QIWI категорически не рекомендуется осуществлять с терминалов, а только со своих кошельков QIWI!
    Цели игры:
    Список игроков:
    1. Evgen1979 - 15,000 руб.- организатор игры
    2. tur - 15,000 руб.
    3. Bikeza - 15,000 руб.
    4. keynote - 15,000 руб.
    5. ixtiolog - 15,000 руб.
    6. staer99 - 15,000 руб.
    7. WildGraf - 15,000 руб.
    8. Cerbers5 - 15,000 руб.
    ПРИЕМ ЗАКРЫТ

Итого собрано:
    - 120,000 руб.
    Оплачено: - 105,000 руб.

Последнее редактирование: 16 мар 2018
    Vladimir123 нравится это.
  2. Evgen1979

Evgen1979 Местный житель

29 окт 2015
    5.514
    1.748
    Москва
    Имя
    Евгений
    Всем привет.
    Решил анонсировать тему для набора игроков для игры в линию ОБ по определенной схеме.
    Готов ответить на все возникшие вопросы и описать все плюсы и минусы данной схемы игры.
    Схема не новая, практиковалась на других площадках, имеет положительный баланс.
    Остальные нюансы готов уточнить здесь в процессе обсуждения.
    Многим форумчанам, кто давно в теме, данная схема хорошо известна и понятна.

Просьба, при сомнениях в честности игры или ее организатора в тему не записываться, не тратьте не мое ни свое время.
    Всем заинтересованным лицам готов ответить на все вопросы.

Сегодня вечером все более подробно опишу, приведу шапку в наиболее читабельный вид и отвечу на вопросы, если таковые будут иметься.

3. Evgen1979

Evgen1979 Местный житель

29 окт 2015
    5.514
    1.748
    Москва
    Имя
    Евгений
    Так в теме аншлаг :)
    Но быстрой реакции и ажиотажа я и не ждал.
    Попробую более доходчиво и развернуто объяснить смысл данной игры.
    Большинство из нас играют или играли в линию в различных БК.
    В этой теме мы попытаемся делать тоже самое, но сообща.
    Вопрос.
    В чем преимущество такой игры и почему нельзя это делать в личке в одно лицо?
    Ответ.
    Потому что все мы (я уверен в этом, играю уже 17 лет) попадаем время от времени в так называемый луз стрик, когда череда неудачных ставок может достигать 10-15 ставок подряд по малообъяснимым причинам, бывают и обратные варианты, когда что не поставишь, то в плюс.
    При этой схеме игры, вероятность луз стрика гораздо меньше, ведь сложно представить, что 8 различных человек, каждый со своим уникальным взглядом на ставки, ошибутся подряд друг за другом ставя равновероятные ставки в диапазоне кэфов 1,8-2,2.
    Вероятность этого рассчитать не сложно, если брать вероятность захода/не захода 50%, то получим вероятность менее 0,5% на 8 шагах.
    Финансовый догон это не догон какого то определенного события или команды, это догон друг друга на попадание в точный прогноз.
    Объясню на всякий случай, почему нельзя догонять события или команды, рано или поздно все равно найдешь свою команду, когда серия побед/поражений неимоверно затянется, а чтобы отбивать поставленное придется ставить космические деньги (лично сталкивался неоднократно в начале и в середине пути своей игровой карьеры...бросал и правильно делал...так как по факту луз стрик продолжался бы и уводил бы меня в миллионные ставки).
    Тут мы догоняем правильные прогноз одного из 8 игроков, который может ставить на что угодно (футбол/хоккей/баскетбол/бейсбол/теннис/ММА и так далее) с единственным условием что кэф на поставленное событие будет в диапазоне 1,8-2,2.
    Размышлял долго по поводу возвратных ставок, пришел к выводу (да и опыт предыдущих подобных игр показывает) что возвратные ставки имеют место быть, будь то фора или тотал целые, таким образом мы не ограничиваем игрока ни чем кроме кэфа, а если ставка играет на возврат, то этот же человек ставит еще раз ставку, это дает некоторое торможение в процессе игры, но и увеличивает шансы на положительный результат.
    Кэф повышения 2,5 на последующую ставку выбран не случайно, именно обеспечивает стабильный прирост прибыли в зависимости от шагов даже при ставках с минимальным кэфом 1,8 (рассчитано), а кэфах выше говорить не приходится и так понятно, что там прибыль будет еще существеннее.
    Итого на ши шаги это: 100, 250, 650, 1600, 4000, 10000, 25000, 62500, что в сумме дает 104100 рублей.
    Почему 8 человек?
    Потому что 9 шаг и 9 игрок приближает нас к космосу по сумме ставки и все становится нерационально.
    Зачем нам нужен этот суходроч при ставках 100, 250 и 650 рублей, там же маленькая прибыль?
    Понятно, что основной навар будет идти с более верхних шагов, но мы до них не доберемся не пройдя начальные.
    Основной упор тут нужно делать на регулярность ставок и на их большой поток, за счет оборачиваемости и большого количества серий банк растет, проверенно на прошлых площадках (закрывали сотни серий)
    В чем интерес?
    Это игра в линию в команде, понятно что прислав ставку на 100 рублей, на врятли мы тут все скопом будем ее отчаянно тянуть...но теперь представьте, что в какой то серии мы докатились до седьмого или восьмого шага...дал полфорума прилипает к мониторам и тянут все участники (участвовал в данном процессе, сам лично дважды присылал ставку на 6 шаг и однажды на 7, протяг был космический, кстати все зашло).
    Зачем нужна очередность и почему ее нужно время от времени менять?
    Игроки ставят друг за другом, все участвуют в процессе, стартует сразу 8 серий с первого шага, все присылают ставки, половина серий закрываются, какие то едут дальше, что закрывается после второго шага, что то едет до третьего, и так далее, закрывшаяся серия сразу же начиинается новой, тем же человеком, который закрыл предыдущую, то есть это очень динамичный процесс игры, он реально интересен, главное чтобы все участники понимали что они делают и не пропадали на долгие периоды времени, так как при наличии "якорей" процесс существенно замедляется.
    Смена очередности, некая перетасовка состава внутри группы, чтобы поменять руку и ввести некий элемент случайности в процесс.
    Почему взнос 15К и у всех одинаковый?
    Ну здесь все просто, 120К это достаточный банк для этой игры, даже если мы в первой сотне серий вдруг доберемся до 8 шага денег на проставу у нас будет хватать.
    Одинаковые взносы, потому что у всех одинаковые права и обязанности в игре, все равны, у всех один интерес и одна цель.
    Наша цель удвоить банк, при этом регулярно играя в линию.
    При достижении цели сообща принимаем решение, либо заканчиваем дистанцию, либо выводим вложенное и при желании продолжаем допустим после перерыва.
    На прошлой площадке я был участником подобной игры, итог плюсовый.
    На сколько я знаю на позапрошлой площадке тоже играли, и там сначала был также плюсовый исход, вывод вложенных денег, а потом уже доход до 8 шага, который оказался к сожалению с неправильным прогнозом, но игроки все равно остались при своих.
    То есть наша цель прокрутить банк и удвоится до достижении 8 шага, на котором мы слузим.
    Должно быть понятно, что игра носит не бесконечный характер и рано или поздно случится, то что мало вероятно и 8 человек пришлют друг за другом 8 неверных ставок, но к тому моменту мы уже выведем свои вложенные деньги и надеюсь не раз.
    Почему игра в бетсити?
    Потому что обширная линия, вменяемые кэфы, легальная контора и у меня там кошелек.
    Почему игра с личного счета, а не через гаранта?
    Потому что гарант ебнется проставлять за неделю сотни ставок и вести учет, к тому же нужна оперативность, у меня комп дома, на работе и мобила всегда с собой, я как организатор игры отвечаю за проставу присланных ставок.
    Почему не все ставки через инет, а некоторый через ппс?
    Из за налогов, если придется ставить 25К или 62,5К, то мне не сложно заехать в будку и поставить там, чтобы не платить налог с прибыли со своего кошелька.
    Скрины чеков на 7 и 8 шаге буду выкладывать, надеюсь это придется не часто и мы будем уверенно закрываться на гораздо ранних шагах.
    На счет денег и ответственности как обстоят дела?
    Здесь все только на доверии.
    Как писал ранее, если есть какие то сомнения, то лучше просто проходить мимо.
    Но если кому то спокойнее от некоторой информации, то я кратко изложу: я выплачивал уже людям с 13 кати в фоне с собственного кошелька, я на этой площадке с ее основания, и на прошлой был более года, я лично знаком с администратором площадки Василием, регулярно встречаемся и обсуждаем различные вопросы, в том числе и касающиеся форумного развития, а также гарантом и рядом основных старожилов, мой адрес проживания известен, мое место работы также не секрет, паспортные данные также есть в наличии у Василия, мой номер телефона - это номер киви...и я Евген79й, надеюсь это тоже аргумент :)
    Не знаю, состоится данная игра или нет, но по крайней мере я хочу получить отклик от форума, на сколько это может быть людям интересно.
    Сроки проведения игры особо значения не имеют.
    Будут вопросы, готов ответить.
    Я просто постарался предложить хоть что то, на мой взгляд интересное, посмотрим к чему нас это приведет.
    Удачи нам!

i40 нравится это.
  4. WildGraf

WildGraf Участник

11 окт 2016
    238
    127
    Саратов
    Имя
    Илья
    Привет..наблюдал на другой площадке за игрой в этом формате., тогда пожалел, что не записался..сейчас не повторю той ошибки)...записывай. Единственное, что хотелось б уточнить...есть ли возможности скрыть от игрока, очередность его ставки. Т.е. мы тебе присылаем ставки, ты ведешь очередность, а мы не знаем, на данный момент какая очередность. Уже после того как прислали,можно уже вывесить финальные ставки, для протяга), а так можно просто уже опубликовывать уже сыгранные игры (да и первые 3-4 шага особо тянуть никто не будет, поэтому особо не потеряется атмосфера игры). Я все это к тому, что когда уже знаешь, что твоя 6-8 ставка..то найдя изначально верную ставку,начнешь перезакапываться,...искать какие-нибудь в ней подвохи.....,понимая какая на тебе ответственность, и все более в ней сомневаясь в итоге от нее совсем отказываешься..

Evgen1979 нравится это.
  5. ixtiolog

ixtiolog Бывалый

26 ноя 2015
    1.261
    528
    Междуреченский
    Имя
    Владислав
    Привет! может что-то пропустил, в один день сколько ставок будет? и когда начать играть планируете?

6. WildGraf

WildGraf Участник

11 окт 2016
    238
    127
    Саратов
    Имя
    Илья
    Как я понял, что количество ставок, будет зависеть от оперативности играющих с размещением своих ставок. Игра видимо стартанет, как наберется нужное количество народу, т.е. 8.

Evgen1979 нравится это.
  7. Evgen1979

Evgen1979 Местный житель

29 окт 2015
    5.514
    1.748
    Москва
    Имя
    Евгений
    WildGraf, привет.
    Отлично, записал, как я понял ты абсолютно в теме, так как наблюдал за подобной игрой на прошлой площадке, это радует, потому что важно чтобы все участники игры все четко понимали.
    По поводу твоего вопроса.
    Мне он абсолютно понятен и я размышлял над данным аспектом игры перед открытием темы, так как да, действительно, с нечто подобным мы сталкивались в процессе прошлой игры, так как все люди разные, мне допустим в принципе все равно, у меня порядок с головой, нервами и яйцами, и я практически одинаково ставлю что 250 рублей, что 25К, различия только в энтузиазме протяга уже проставленной ставки, но были игроки, которые при своей очередности на 6-7 шаг, скажем так меньжевались и мальца очковали и начиналось: "я не знаю что ставить", "может быть вместе или обсудим или кто то другой", так как довлела сумма ставки и мера ответственности, отсюда появлялась нервозность.
    В прошлой игре было несколько игроков, у которых заход ставок был под 60% или даже выше, это как помню сейчас, был Sheva, я и еще кто то, точно не помню, у остальных был меньший заход, но все равно мы нормально закрывались по сериям.
    Ничего тут страшного нет, если вдруг игрок пришлет ставку на высоком шагу и она не сыграет, все же все прекрасно должны понимать в плане этой игры, никто не приедет на вилы сажать...ну приедут люди, пиздюлей дадут и все :D (это шутка была, если ЧО).
    Касаемо того, чтобы спрятать очередность тут двоякая ситуация.
    Допустим вы ее не будете видеть, и только я ее буду вести, но это получится игра в темную, в принципе я могу регулировать, хотя это будет сложно, так ка вы не зная своей очередности будете присылать мне ставки в разнобой по времени и как мне их регулировать четко, пока не понятно. Допустим я могу оповещать в теме от кого мне нужна ставка в данный момент, не говоря о том какой это будет шаг и вести все подсчеты самому, закрываясь раз в неделю по всем сериям и производя полный отчет, допустим по понедельникам, а в течении недели вести подсчеты одному в теме переписки с тем же Василием, для некоего контролирующего ока...ну чтобы я вам через неделю не сказал, что мол все ребят, мы въебались на восьмом шаге, игра окончена, денег нет, всем спасибо, все свободны или шлите денег еще :D ( это тоже шутка была, если ЧО).
    По этому я и ратую за прозрачность игры, чтобы в теме было видно, кто за кем ставит, в какой очередности, какой шаг и какая сумма и так далее.
    Но вопрос я понял и пути его решения найду так или иначе, если понадобиться.
    Сейчас основное в течении пары недель найти игроков, которые проникнуться и поймут суть этой затеи, желательно из тех, кто имел опыт подобной игры ранее или хотя бы пристально наблюдал за процессом.
    А там уже совместно решим, нужно нам скрывать очередность и номер шага и суммы ставки или нет, может быть все участники со стальными яйцами окажутся :)
    Так то можно все придумать, создать группу в Ват Сапе и там я могу писать участнику с тебя ставка...много есть вариантов короче.
    Но тут уже и вопрос доверия, в таком случае только я буду все это регулировать.
    Я больше склонен к публичному варианту, где все ясно и прозрачно, но если игроки захотят не знать сумму своей следующей ставки, то несомненно сделаем такой вариант...потому что уж себе то я точно доверяю :)
    На связи.

8. Evgen1979

Evgen1979 Местный житель

29 окт 2015
    5.514
    1.748
    Москва
    Имя
    Евгений
    Привет, тебе Илья постом выше в принципе правильно все ответил, почитай повнимательней саму тему и мои развернутые посты (если не лень) должно стать все понятно.

9. WildGraf

WildGraf Участник

11 окт 2016
    238
    127
    Саратов
    Имя
    Илья
    В целом тож за публичность, главное чтоб не повлияло на качестве игры. Ждем набора команды, а там уже тогда обговорим детали.

Evgen1979 нравится это.
  10. Evgen1979

Evgen1979 Местный житель

29 окт 2015
    5.514
    1.748
    Москва
    Имя
    Евгений
    Всем привет.
    Подниму тему.
    Возможно нужно чуть больше времени для осознания основной идеи этой темы...или у народа просто нет денег... или желания играть в команде...или доверия к организатору или схеме игры...могут быть любые причины и факторы.
    Но по тренду понятно, что люди заточены либо под личку, либо под инвестирование, без особого желания коллективной работы, проще отдать деньги и ждать.
    Так или иначе пусть тема пока висит на своем месте до приезда Василия, а там решим будем ли ее развивать или закроем как бесперспективную на данный момент времени.
    К сожалению не могу точно вспомнить по никам с кем я играл в подобную игру на прошлой площадке, можно было бы сделать рассылку в личку, по памяти вспомнил только Sheva.
    Но возможно, кто то из "старичков" вспомнит эти движухи и изъявит свое желание присоединиться.
    Готов к дискуссии.
    Всем удачи!