1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Трансформация совета форума

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем keynote, 1 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. keynote

keynote Модераторы

28 окт 2015
    8.527
    2.049
    Москва
    Имя
    Василий
    Дамы и господа, идея создания Совета предполагала не формальное нахождение в нем, его роль состояла в том, чтобы Все без исключения его участники помогали сообществу советом, опытом и принимали активную роль в его развитии.

С течением времени, в силу разных обстоятельств (отсутствие времени, желания и т.п.), пришло понимание того, что изменения, возникающее в наших потугах, не сильно ассоциируются в глазах всего Совета.

К томе же, все те люди, которых я указал в первом списке, вполне вероятно, и не собирались находится в этом самом списке. Им не нужна лишняя волокита.

Не буду долго говорить и подбирать разные слова, а лишь хочу попросить Вас высказаться за следующий список Совета на данный момент:
    Почему именно всего 4 человека? Потому, что это те люди, которые хотят и могут решать вопросы продвижения ресурса. Это не значит, что остальные люди ничего не значат для ресурса. Просто у каждого свои задачи. И формальные атрибуты здесь ни к чему. А хочется нормальных решений в нормальных дискуссиях.

Поэтому мне бы еще хотелось, чтобы наши активные пользователи предложили 1 кандидатуру на выбор для входа в Совет. Данный человек должен понимать ответственность и согласится на этот выбор. Данный кандидат, помимо включения в Совет, будет назначен модератором. Поэтому огромная просьба выбирать лишь тех, кто уделяет много времени на форуме. Благодарю!

Надеюсь, те ребята, которых я не указал в списке не таят обиды и все прекрасно понимают.
    К тому же я хочу убрать пустое обременение и возможность участвовать во фри-роллах и других будущих мероприятиях на площадке. Я всегда в своих решениях отталкиваюсь от разных точек зрения и поэтому всегда буду рад выслушать Вашу позицию.
    Надеюсь на понимание.

p.s.: Каждому из Совета отправил в личку сообщение на данную тему. Если есть, что высказать, буду рад выслушать.

Последнее редактирование: 1 фев 2016
    Petrovich и WarTanks нравится это.
  2. Moodq

Moodq Бывалый

31 окт 2015
    1.112
    181
    Лоттер с вами, не? Помоему его забыл :lol:

3. keynote

keynote Модераторы

28 окт 2015
    8.527
    2.049
    Москва
    Имя
    Василий
    так вроде в шапке и был там всегда :)
    он наш незаменимый ГАРАНТ! ;)

4. DJMC

DJMC Свой человек

31 окт 2015
    4.929
    670
    Имя
    Александр
    на счет тех кто есть в списке, полностью согласен. Раздувать список лично я не вижу смысла, если люди справляются с дополнительной на них нагрузкой, то зачем делать список из 10 и более человек, возможно в будущем если кто то появится и сможет добавить что то стоящее и принести форуму полезные идеи мысли и помочь с их реализацией, то конечно такого человека нужно добавлять.
    Советовать ни кого не буду, так как для меня как для пользователя показатель работы совета - это работа форума и позитивное настроение на форуме, я не замечал тут оскорблений в чей бы ты ни было адрес, спамов и прочей ерунды которая мешает пребыванию на форуме, и для меня это показатель того что данная команда работает слаженно, а кто за что отвечает Вы и так лучше меня знаете.
    По мне если человек хочет быть в этом списке, он должен написать типа резюме почему он хочет войти в совет и какая от него будет польза.

keynote, ты оставил тех в списке от кого видишь реальную пользу, не в обиду тем кого нет в списке.

WarTanks, Guarantee и keynote нравится это.
  5. keynote

keynote Модераторы

28 окт 2015
    8.527
    2.049
    Москва
    Имя
    Василий
    DJMC, благодарю, насчет позиции с чем он готов войти и что готов сделать - вообще будет сказкой для меня :raduga:

DJMC нравится это.
  6. Moodq

Moodq Бывалый

31 окт 2015
    1.112
    181
    Читаю и сам себе удивляюсь. Слепошарый крч :D

7. arzvolga

arzvolga Свой человек

29 окт 2015
    4.788
    359
    Арзамас
    Имя
    Дмитрий
    нормальный совет и нормальные участники

8. arzvolga

arzvolga Свой человек

29 окт 2015
    4.788
    359
    Арзамас
    Имя
    Дмитрий
    процветания форуму

keynote нравится это.
  9. lechiy

lechiy Бывалый

2 ноя 2015
    1.870
    226
    Архангельск
    Имя
    Дмитрий
    От добра добра не ищут!
    Пусть кто есть,те и будут.
    Если кого и назначать в совет дополнительно,пусть совет сам и решает,Вам виднее что надо,и кто подойдет для этого,так что я без кандидатур!

keynote нравится это.
  10. keynote

keynote Модераторы

28 окт 2015
    8.527
    2.049
    Москва
    Имя
    Василий
    lechiy, почему проще когда человек заявляется со стороны? Сразу видно его желание. А так палец наставить, конечно Совет может, но будет ли смысл как с первым списком? :smile: К тому же ведь все равно последнее слово за Советом.
    Когда человек понимает ответственность - это более резонный аргумент, чтобы принять верное решение.

Почему нужен еще один человек в совет в лице дополнительного Модератора? Потому что со временем мы рассчитываем на рост и даже сейчас возникают мелочные ситуации, когда необходимо помощь модератора.

Статус темы:
Закрыта.