1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Важно Синдикат "Пакет + Фильтры". Тема для сбора банка и обсуждения игры

Тема в разделе "«Блог Евгена79го»", создана пользователем Taler, 30 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Taler

Taler Бывалый

31 окт 2015
    1.965
    817
    Имя
    Александр
    Игра на дистанции Объединённым Банком в форме Синдиката: Беспрогнозный Пакет + Фильтры.

1. Игра проводится в (синей) букмекерской конторе Фонбет с личного аккаунта рулевого. На случай непредвиденных обстоятельств доступ к аккаунту на всё время дистанции будет предоставлен Хозяину Блога Евген1979. Администрация Форума никакой ответственности за все эти дела не несёт.

2. Игра проводится пакетом-беспрогнозником, пропущенным через набор фильтров. Пакет формируется генератором случайных чисел на основе заданного распределения вероятностей (в качестве основы: 1Х2=40%/30%/30% для всех матчей). На выходе имеем Игровой Пакет (ИП) на тираж: 100 вариантов на 5 тысяч рублей с полным перекрытием всех матчей (1Х2).

3. Целевой является 12-я категория. Один из фильтров оптимизирует частичное покрытие по 12-й категории. Оптимизация заключается в уменьшении количества вариантов с одинаковой 12-й категорией в пакете, т.е. лучше чаще по одной 12-й кате, чем очень редко, но сразу три одинаковых. Автоматически оптимизируются и все более высокие категории (типа, зачем нам две одинаковых 16-х кати, хватит и одной :) ).

4. Условия начала и входа в игру: минимальный банк 15 ИП (75,000 руб). Минимальный вход – 5,000 руб, максимальный вход – 15,000 руб.

5. Дополнительные расходы: а) Комиссия гаранта отсутствует, б) Отчисления в Фонд Форума и премия рулевому осуществляются в соответствии с правилами Форума.

6. Условия завершения игры: а) По завершении дистанции в 25-30 тиражей, б) После попадания в 13-ю категорию, в) При обнулении баланса (уже известно, кто в этом будет виноват :) ), г) Форс-мажорные ситуации (типа ядерной войны, тьфу*3 раза).

7. По завершении игры общая прибыль синдиката распределяется между участниками согласно их долям в синдикате.

8. Прочие условия Синдиката: а) Постоянный состав участников на весь игровой период, б) Каждый участник вносит фиксированную сумму и в течение дистанции не может выйти из синдиката, а также вводить/выводить средства, в) В случае удвоения первоначального банка, профит будет выведен, а дистанция будет продолжена без изменения стратегии, г) В течение всей дистанции доли всех участников остаются неизменными, д) Основой денежных расчетов для рулевого является Киви, но при выводе рулевой в качестве частичной компенсации комиссий добавляет до 1% из премии рулевого, но не более её половины (кроме вывода премии рулевого и в Фонд Форума).

9. В случае возникновения недопониманий, оные будут разрешаться привлечением Хозяина Блога и/или Администрации Форума в качестве третейского судьи.

10. Уведомление о рисках: Никакие прибыли в прошлом не гарантируют прибыли в будущем.

ЧаВО:
    Вопрос: За что рулевому премия?

Ответ: Я регулярно играю в личке, но очень маленькими пакетами. Ну, так получилось. При этом я разбираю каждый тираж. Не в смысле травм или новых тренеров, а просто форма за последние игры, плюс дома в гостях. Раньше добавлял и мотивацию, но это субъективно, сейчас использую только для прогнозных игр, для беспрогноза не ипользую. Использую только указанную статистику. Но использую именно в качестве фильтра! В каждом матче определяется фаворит и андердог. Около 200 последних тиражей я веду такую статистику, в том числе кто и как заходит. Скажем, из 15 фаворитов заходит, в среднем, шесть, добавляем плюс-минус – вот вам и хороший фильтр. Аналогично, скажем, из 15 андердогов заходит 4 (условно), добавляем плюс-минус – вот и ещё фильтр. И этот каждодневный разбор отнимает много времени! При этом и на Форуме не так уж часты выплаты премий рулевым, а в части беспрогнозников – это совсем уж редкость. Могу навести статистику по соседям, но есть ли смысл?...
    Вопрос: Проводилось ли тестирование?

Ответ:

а) В реале:

В рамках Форума игрались 10 тиражей (но в разносортицу, по 5 в Фоне и Марике) похожей схемой, называлась Система 532. Но именно похожей, так как 532 означает изначально задаваемые вероятности 50%/30%/20% - вроде и беспрогнозник, но 50% - это уже фактически двойник. При этом, общая ставка (за 10 тиражей) составила 31 тыр, а возврат – 16,4 тыр. Но 31 тыр оборота для беспрогнозника – это, конечно, очень мало (один тираж у Ильнура в несостоявшейся, к сожалению, новой дистанции). Ну и разные буки в этой стате. Да и времени с тех пор достаточно прошло, и прога, и фильтры как-то эволюционируют... :)

В личке, конечно же по такой схеме (5 тыр на тираж) не играл, личка совсем мелкая, 10-15 вариантов на тираж, поэтому приходится вводить заметный прогноз в 2-3 одинара, но пока живой… :)

б) Виртуально:

1) Я в прЫнцЫпе не провожу крупных виртуальных тестирований, просто из тех соображений, что ежели поймаешь виртуального Джека – то всё, пиши пропало, и в реале ничего будет не видать, так как два Джека в один карман не падают, если, конечно же, карман размером не с боинг… Придётся завязывать с лудоманией – и что делать, спиваться, что ли? И на предыдущей площадке я такую позицию высказывал.

2) Тестировать пакеты, в которых исходные варианты формируются с использованием генераторов случайных чисел (чтобы удовлетворить заданному распределению вероятностей) – дело довольно стрёмное. В том смысле, что если я через 1 мин сделаю прогой новый пакет, то он будет совсем другой! Все варианты нового пакета ПРОЙДУТ через те же фильтры, но пакет будет другой! Можно, конечно, при виртуальном тестировании сделать десяток пакетов, выбрать из них лучший, но кому это надо? Возможно, в других случаях (может и в коде Хэмминга, не знаю точно) имеет место СТРОГАЯ последовательность формирования пакета – в этом случае можно тестировать виртуально…

В лягухе тоже можно получать разные варианты брифов. Скажем, сделали один бриф. Нажали снова Добавить – получите другой бриф. Но в старшей (гарантированной) категории эти брифы отличаться не будут, хотя в более низких категориях возможны варианты…

Кошелек для перевода: 70000000000
    При переводе в комментарии указывать ник на форуме!

Комиссия платежной системы: 0%
    Перевод на QIWI категорически не рекомендуется осуществлять с терминалов, а только со своих кошельков QIWI!

Список игроков:

1. Taler - 15 тыр (оплачено) - рулевой (НЕ выведено, солью Фону в личке :) )
    2. Evgen1979 - 15 тыр (оплачено) (Выведено 15600р)
    3. Shurkan - 5 тыр (оплачено) (Выведено 5200р)
    4. SGL - 10 тыр (оплачено) (Выведено 10400р)
    5. tatuxa30 - 5 тыр (оплачено) (Выведено 5200р)
    6. Venmade - 5 тыр
    7. Buldozer - 5 тыр (оплачено) (Выведено 5200р)
    8. Root - 5 тырр (оплачено) (Выведено 5200р)
    9. Shift7 - 5 тыр (оплачено) (Выведено 5100р+комиссия)
    10. Miha - 5 тыр (оплачено) (Выведено 5200р)
    11. Domovoy - 5 тыр (оплачено) (Выведено 5200р)
    12. Kuzma - 5 тыр (оплачено) (Выведено 5200р)

Итого собрано: 80 тыр
    Итого оплачено: 80 тыр

Последнее редактирование: 15 авг 2017
    Shift7 нравится это.
  2. Taler

Taler Бывалый

31 окт 2015
    1.965
    817
    Имя
    Александр
    Типа, теперь есть, что обсуждать... :)

А Ув. модераторы могут переместить тему на полочку повыше, если захотят, конечно... :)

ПыСы: ну и кое-чего (в описании) я стырил у соседей, но кое-чего нарисовалось и без них... :)

3. sisi

sisi Модераторы

29 окт 2015
    12.062
    1.978
    Имя
    Сергей
    Привет.
    Ты тестировал на дистанции эту схему игры?

4. Taler

Taler Бывалый

31 окт 2015
    1.965
    817
    Имя
    Александр
    Этот вопрос уже задавали и я готовлю ответ...

5. sisi

sisi Модераторы

29 окт 2015
    12.062
    1.978
    Имя
    Сергей
    ОК, ждем ответ

6. Taler

Taler Бывалый

31 окт 2015
    1.965
    817
    Имя
    Александр
    А другим пакетчикам (скажем, Василию) такие вопросы задаёте?... :)

7. sisi

sisi Модераторы

29 окт 2015
    12.062
    1.978
    Имя
    Сергей
    Конечно задаю и не только Василию.
    Я знаю как все рулевые играют и по какой схеме, но они не играют пока на дистанции.
    Когда Женя открывал дистанцию я лично у него поинтересовался что да как )
    Поэтому я задал стандартный вопрос который интересует я думаю каждого кто хочет поиграть в теме.

8. Taler

Taler Бывалый

31 окт 2015
    1.965
    817
    Имя
    Александр
    Вопрос: За что рулевому премия?

Ответ: Я регулярно играю в личке, но очень маленькими пакетами. Ну, так получилось. При этом я разбираю каждый тираж. Не в смысле травм или новых тренеров, а просто форма за последние игры, плюс дома в гостях. Раньше добавлял и мотивацию, но это субъективно, сейчас использую только для прогнозных игр, для беспрогноза не ипользую. Использую только указанную статистику. Но использую именно в качестве фильтра! В каждом матче определяется фаворит и андердог. Около 200 последних тиражей я веду такую статистику, в том числе кто и как заходит. Скажем, из 15 фаворитов заходит, в среднем, шесть, добавляем плюс-минус – вот вам и хороший фильтр. Аналогично, скажем, из 15 андердогов заходит 4 (условно), добавляем плюс-минус – вот и ещё фильтр. И этот каждодневный разбор отнимает много времени! При этом и на Форуме не так уж часты выплаты премий рулевым, а в части беспрогнозников – это совсем уж редкость. Могу навести статистику по соседям, но есть ли смысл?...

9. SGL

SGL Участник

29 апр 2017
    223
    85
    Город
    Имя
    Имя
    А как будет определено 25 или 30? Или 28?

Taler нравится это.
  10. WWstyle

WWstyle Новичок

5 дек 2016
    55
    6
    Новоуральск
    Имя
    Дмитрий
    Салют
    ты не то тыришь
    стырь портянку да продолжи

к стате у тебя все четко с аЛгеБроЙ - 12 катя - и никаких илюзий типо 14 ( даже не заикаюсь в слух произносить что с 600варик тут пытались уськать )

Taler нравится это.
Статус темы:
Закрыта.