1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Важно Прогнозы на футбол от пользователей

Тема в разделе "Прогнозы и ставки на футбол", создана пользователем sisi, 30 июн 2017.

1. sisi

sisi Модераторы

29 окт 2015
    12.062
    1.978
    Имя
    Сергей
    Всем привет.
    В данной теме оставляем свои обоснованные прогнозы на футбольные матчи.

2. veit666

veit666 Чайка

28 июн 2017
    8
    1
    Vladivostok
    Имя
    Alexander
    Мельбурн Найтс — Эйвондейл
    Ставка:Эйвондейл ИТБ(2) > 2
    Коэфф:2.45

прошлые игры :

Эйвондейл Хайтс 3:0 Мельбурн Найтс
    Эйвондейл Хайтс 5:0 Мельбурн Найтс
    Мельбурн Найтс 1:3 Эйвондейл Хайтс

все прошлые игры тотал был минимум больше трех . к тому же Эйвондейл явный фаворит этого матча, посмотрим что будет
    Начало 13:30
    ставка = 850

sisi нравится это.
  3. veit666

veit666 Чайка

28 июн 2017
    8
    1
    Vladivostok
    Имя
    Alexander
    очень странная игра закончилась 1-1 чтож , попытки не пытки )

4. veit666

veit666 Чайка

28 июн 2017
    8
    1
    Vladivostok
    Имя
    Alexander
    Минск — Крумкачы
    п1
    обе команды лоу уровень , но мне кажется минску помогут родные стены)
    к тому же гости за последнее время в гостях обыграли лишь Нафтан идущий
    на последнем месте
    кф 2.5 ставка 500

еще один минус неудачный день *((

Последнее редактирование: 30 июн 2017
  5. Eugenemsk

Eugenemsk Чайка

6 июл 2017
    8
    0
    Москва
    Имя
    Евгений
    Есть идеи кто возьмет РФПЛ?

6. sisi

sisi Модераторы

29 окт 2015
    12.062
    1.978
    Имя
    Сергей
    Есть ставь хату на ЗЕНИТ)))

7. Olympique

Olympique Новичок

2 июл 2017
    80
    5
    Владивосток, Россия
    Имя
    Olympique
    Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалифик. раунд. Первые матчи
    1 26.07 17:00 Астана ФК - Легия Варшава П2
    2 26.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева - Лудогорец П1
    3 26.07 21:00 Вииторул Константа - Апоэль ХП2
    4 26.07 21:45 Ницца - Аякс ХП2
    Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й квалифик. раунд. Первые матчи

5 27.07 19:30 Тракай - Шкендия П1
    6 27.07 20:00 АИК Стокгольм - Брага Х
    7 27.07 20:00 Штурм Грац - Фенербахче Х
    8 27.07 20:30 Астра Джурджу -Александрия ФК П1
    9 27.07 21:30 Црвена Звезда - Спарта Прага Х
    Футбол. Россия. Фонбет - Чемпионат ФНЛ

10 26.07 18:00 Олимпиец Н.Новгород - Химки П2
    11 27.07 19:00 Факел Воронеж - Тюмень ХП2
    Футбол. MLS

12 27.07 02:30 Филадельфия - Коламбус П1
    Футбол. Бразилия. Кубок. 1/4 финала. Ответные матчи

13 27.07 03:45 Крузейро - Палмейрас СП П1
    14 27.07 03:45 Сантос - Фламенго РЖ П1
    15 28.07 03:45 Атлетико Паранаенсе - Гремио РС Х

8. Olympique

Olympique Новичок

2 июл 2017
    80
    5
    Владивосток, Россия
    Имя
    Olympique
    После предварительного обучения работа проводится в Центре повышения квалификации в Фламенго Performance (СЕР FLA) и отопление сделано в поле 4 КТ, это было время тренировки с мячом. За время своей деятельности, в дополнение к руководящим спортсменов по отношению к стилю соперника игры и внести изменения в позиционировании команды, тренер Ze Рикардо обозначил команду, которая будет идти на газон Vila Belmiro на ночь на среду (26), с ожидается начало 21: 45ч.
    Одновременно Лео Дуарте и Родолфо защитники продолжали процесс восстановления после перенесенного мышцы неудобную во время 1-0 победы россонери над Vasco в Сан-Дженнаро.Болл и физическая активность были ориентированы на Preparer Роберто Оливейра.
    В конце работы в этой области, колумбийский нападающий Орландо Беррио присутствовал на пресс-зале Викторино Chermont, где пресс-конференции. Среди тем, затронутых в беседе с журналистами, в 28 рубашки разработан решающему обязательства против Сантоса, подчеркивая важность победы два гола в первом матче.
    Смотрите основные части:
    первый матч

Это было очень важно, чтобы выиграть у себя дома в два мяча. Возьмите это преимущество очень важно в этих играх 180 минут. Теперь мы должны пойти в Vila Belmiro, чтобы запечатать классификацию.У нас хорошая команда, и мы с мыслью о победе в матче.
    Отсутствие конфронтации
    Я считаю, что четыре игрока очень хорошо, что значительный вклад в нашу игру. Мы знаем, что класс Эвертон Рибейро, который помог много в последнем матче, но Фламенго есть игроки, готовые когда вы нуждаетесь в них. К сожалению, Everton был грипп в предыдущей игре, и я был готов играть. Наиболее важным является фламандский выше любого игрока.
    после
    Мы думаем о победе в каждой игре теперь. Мы знаем, что ответственность, которую мы должны носить Фламенго мантии. Мы ориентируемся в первую очередь на святых, чтобы следовать в Кубке Бразилии. С этого момента мы должны получить больше уверенности в себе, важно следовать победы, будь то дома или в качестве посетителей.
    Поиск по названию
    Это самый короткий маршрут, все меньше игр, чтобы быть чемпионами. Мысль о том, что у нас есть, чтобы быть чемпионами все мы играем. Чемпионат бразилец по-прежнему открыт. Отсутствующие много игр, все еще есть много, чтобы случиться.Что касается Copa ду Бразил, мы думаем, как самый важный чемпионат, потому что это следующая игра у нас есть. Мы ориентированы на прохождение фазы и двигаться дальше. Мы команда для этого.
    Группа прочности
    Я и все мои коллеги готовы играть. Если я не могу играть Виниций, Габриэль, Тиаго Сантос, который восстанавливается. Мы должны быть готовы действовать в любом матче. Если учитель решил использовать меня, я дам мою лучший на поле. Вот почему ты привел меня сюда.
    Адаптация к Бразилии
    Я думаю, что бразильский футбол очень отличается от колумбийского относительно интенсивности. Работая на ежедневной основе, чтобы продолжать расти мой темп. Это работа, которая приходит постепенно адаптироваться к стилю игры и темпа. Наиболее важным является то, что группа получила меня очень хорошо. Любая проблема, у меня есть, мои коллеги говорят, что я могу обратиться за помощью к тому, что вам нужно, или с поля. Это было очень важно для меня.

9. Olympique

Olympique Новичок

2 июл 2017
    80
    5
    Владивосток, Россия
    Имя
    Olympique
    Сантос-Фламенго, у фламенго потери, первый матч выиграли. Будут играть по счету. Сантос будет рвать и мечтать на своем поле. П1. Несмотря на это фламенго возможно пройдет в полуфинал, за счет разницы мячей в первом матче.