Турнир Гонка чемпионов. Этап 3: тема для ставок

Тема в разделе "Турниры форума о тотализаторах", создана пользователем Sergio, 29 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergio

    Sergio Бывалый

    18 дек 2015
    1.364
    411
    Подмосковье
    Имя
    Сергей
    Обращение к игрокам!
    ВНИМАНИЕ! Тема создана исключительно для ставок игроков турнира. Замечания, предложения и прочее обсуждение - в теме турнира! Спасибо за понимание.
    Правила размещения ставок:
    1. Участники по ходу турнира делают ставки на события тиражей ФОН-Тото по принципу «1 событие = 1 исход», т.е. в виде одинаров без страховок.

    2. На один тираж необходимо оставить 5 прогнозов.

    3. Все ставки должны быть сделаны до начала первого события очередного тиража ФОН-Тото (время московское). Пример оформления ставки:
    4. Изменения в прогнозах принимаются до начала первого матча очередного тиража.

    5. Ставки, которые были поставлены на отмененные по правилам проведения тотализатора ФОН-Тото события, не учитываются в результатах участников турнира.

    6. Редактирование сообщений недопустимо после начала тиража! В случае нарушения данного пункта правил - дисквалификация с турнира.
    Тема с организаторскими вопросами здесь.


    ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА по итогам тиражей: 641 - 655
    (учитывается не более 10 результатов для каждого исхода)


    Тираж № 655 - melwood, mirduck, Sergio, SGL - ПОБЕДА в турнире.
    Тираж № 654
    Тираж № 653
    Тираж № 652
    Тираж № 651
    Тираж № 650
    Тираж № 649
    Тираж № 648 - melwood, Miler777, OTMorozOK - угадали 5-П1, 5-Х, 5-П2
    Тираж № 647 - AZ, DimOn, melwood - минимальный угаданный коэффициент: 17,63 %
    Тираж № 646 - Viking угадал 5 из 5
    Тираж № 645
    Тираж № 644
    Тираж № 643 - отменен
    Тираж № 642 - RAM угадал 5 из 5
    Тираж № 641
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
  2. Sergio

    Sergio Бывалый

    18 дек 2015
    1.364
    411
    Подмосковье
    Имя
    Сергей
    Уважаемые участники, турнир готов стартовать!

    Тираж на 1 июня уже объявлен, список актуальных тиражей будет в шапке темы под соответствующим спойлером.

    Там же скоро появится турнирная таблица и значимые достижения участников.

    Всем удачи!
     
    WorldPeace, tatuxa30, Jackson и ещё 1-му нравится это.
  3. AZ

    AZ Бывалый

    26 окт 2016
    1.267
    304
    Москва
    Имя
    Александр

    1 02.06 21:30 Дандолк - Корк С 2
    5 02.06 20:00 Эльфсборг - Хаккен 2
    6 01.06 20:00 Отвидаберг - Варберг 2
    12 02.06 14:35 Хенань Цзянье - Гуанчжоу Р-Ф 2
    15 02.06 03:30 Шапекоенсе СК - Крузейро 1
     
  4. Captain

    Captain Модераторы

    21 дек 2016
    408
    137
    Махачкала
    Имя
    Мастер по сливу Бабла
    4. 02.06 21:45. Шелбурн - Лонгфорд П1
    5. 02.06 20:00. Эльфсборг - Хаккен П1
    6. 01.06 20:00. Отвидаберг - Варберг П1
    7. 02.06 21:30. Висла Плоцк - Шленск Вроцлав П1
    8. 02.06 21:30. Краковия Краков - Пиаст Гливице П1
     
  5. VIKTOR

    VIKTOR Участник

    12 июл 2016
    278
    136
    Усть-Нера
    Имя
    Виктор
    1. Дандолк - Корк С Х
    2. Лимерик - Брэй Уондерерс П2
    6. Отвидаберг - Варберг П1
    7. Висла Плоцк - Шленск Вроцлав Х
    8. Краковия Краков - Пиаст Гливице П2
     
  6. tatuxa30

    tatuxa30 Бывалый

    16 июл 2016
    1.506
    541
    Магадан-Смоленск
    Имя
    Дмитрий
    1. 02.06 21:30. Дандолк - Корк С П1 5. 02.06 20:00. Эльфсборг - Хаккен П1 8. 02.06 21:30. Краковия Краков - Пиаст Гливице П1 14. 02.06 13:00. Оман - Сирия П1 15. 02.06 03:30. Шапекоенсе СК - Крузейро П1
     
  7. EVGEN81

    EVGEN81 Участник

    8 май 2017
    219
    97
    Новотроицк
    Имя
    Евгений
    2.Лимерик-Брэй Уондерерс Х
    9.Вадуц-Тун П1
    11.Тянцзинь Тэда-Шанхай Шэньхуа П2
    12.Хенань Цзянье-Гуанчжоу Р-Ф П2
    15.Шапекоенсе СК-Крузейро П1
     
  8. zhuqua

    zhuqua Участник

    31 окт 2015
    263
    73
    Кузбасс
    Имя
    Борис
    7.Висла Плоцк - Шленск Вроцлав 1
    8. Краковия Краков - Пиаст Гливице 1
    9. Вадуц - Тун х
    10.Луго - Леванте х
    14. Оман - Сирия 1
     
  9. Bebo4ka

    Bebo4ka Участник

    7 фев 2017
    240
    148
    Санкт-Петербург
    Имя
    Ольга
    3. Кабинтили - ЮК Дублин П2
    5. Эльфсборг - Хаккен П1
    6. Отвидаберг - Варберг П1
    12. Хенань Цзянье - Гуанчжоу Р-Ф П2
    14. Оман - Сирия П1
     
  10. WorldPeace

    WorldPeace Местный житель

    1 апр 2016
    8.274
    1.644
    Москва
    Имя
    Алексей
    1. Дандолк - Корк С 2
    2. Лимерик - Брэй Уондерерс 2
    5. Эльфсборг - Хаккен X
    9. Вадуц - Тун 1
    15. Шапекоенсе СК - Крузейро X
     
Статус темы:
Закрыта.