1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Важно Встреча форума на шашлычок 24 июня 2017

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sisi, 20 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sisi

sisi Модераторы

29 окт 2015
    11.377
    1.752
    Имя
    Сергей
    Всем Привет!!!
    Есть мысль собраться на природе пожарить шашлычок.
    Оплата в равных долях за свой счет, так как с Фондом пока у нас не очень и Джека мы не сняли).
    Пишите обсудим , может вообще никому не интересно.

Место встречи:
    Москва, Чертаново Южное, метро Улица Академика Янгеля, далее минут 15 пешком в лесопарковую зону.

Список участников:
    1. sisi +1
    2. Evgen1979
    3. Shift7
    4. Ervin
    5. Dimsons
    6. RIM
    7. keynote
    8. Gadya Petrovich
    9. WarTanks
    10. Jackson
    11. sportlotl72
    12. WorldPeace
    13. PaulStar
    14. Cerbers5

Последнее редактирование: 15 июн 2017
    Jackson нравится это.
  2. Uzbek

Uzbek Местный житель

22 авг 2016
    8.701
    659
    Стерлитамак
    Имя
    Максим
    Йеобанна в рот!!!!!!!!! Жду актяйбыр!!!!!! И фото с иньскых жареных концерогенов(другого у вас в Маскве нет, разве что в корейских кофешках специфические блюда- ТЕ НАТУРАЛЬНЫЕ, ТОЛЬКО ВЧЕРА ГАВКАЛИ!!!!!))))))

3. Uzbek

Uzbek Местный житель

22 авг 2016
    8.701
    659
    Стерлитамак
    Имя
    Максим
    Сколько там пережаренно- ты даже не представляешь!!!!)

4. Evgen1979

Evgen1979 Свой человек

29 окт 2015
    3.924
    1.120
    Москва
    Имя
    Евгений
    Всем привет.
    Ну я по умолчанию в деле.
    С датой точно не могу заранее сказать, если ничего форс мажорного не случится, то в принципе все равно в кукую из двух предложенных суббот.
    На счет нормального мяса и его маринования, как и писал ранее, могу этот вопрос взять на себя.
    Мне нужно будет только количество человек, умножив на 0,5-0,7, получу нужное число в килограммах.
    Остальное можно купить в пятерке неподалеку при встречи и на руках отнести в лес.
    По бюджету думаю что в пределах 1000-1500 рублей на человека, что думаю вполне приемлимо для каждого участника нашего форума.
    Позже напишу список необходимых покупок примерно на 10 человек с приблизительными ценами, опыт имеется :)
    Думаю зажгем :)

WarTanks, Uzbek и sisi нравится это.
  5. Uzbek

Uzbek Местный житель

22 авг 2016
    8.701
    659
    Стерлитамак
    Имя
    Максим
    Сегодня скидывались по 300.......цены МРСКОВСКИЕ!!!!!))))

6. Evgen1979

Evgen1979 Свой человек

29 окт 2015
    3.924
    1.120
    Москва
    Имя
    Евгений
    Макс, хз, ну допустим нас 10 человек будет, скинемся по 300 рублей...итого 3000 рублей.
    Научи меня как можно на 3К напоить и накормить 10 взрослых здоровых мужиков.
    Килограмм свежей хорошей шейки в "Микояне стоит что то около 350 рублей, мяса нужно брать исходя из примерно 0,5-0,7 на человека, то есть 5-7 кг на сумму 1750-2450 рублей...как на оставшийся пятихат можно купить все остальное???
    Водка, примерно 0,5 на лицо это еще по 300 рублей, пиво банок по 6-7 на человека, это еще по 300 рублей...мангал, шампура, решетка, уголь, жидкость для розжига, это тоже расходы, вода, соки, овощи, зелень, фрукты, колбаски для жарки, скатерть, посуда, салфетки, хлеб, кетчуп, майонез и так далее...300 рублей с лица это утопический бред и какое то нищебродство, без обид....1000 рублей, а скорее всего около 1500 рублей на человека это как раз адекватная сумма для отдыха на природе на целый день, чтобы не париться ни о чем, что чего то не хватает или бегать за добавкой как молодняк
    Жигу жигу лэээ :)
    Кому не нравиться, идите лесом :D

WarTanks и ixtiolog нравится это.
  7. Uzbek

Uzbek Местный житель

22 авг 2016
    8.701
    659
    Стерлитамак
    Имя
    Максим
    20 чел.... кто по 300 кто по питсот но большинство по 300-ужрались шейкой свежей по 240+курятиной+не алкоголили сильно но было заебэ!!!!!!
    пи.си. так то канеш можно по 5 к скинуться!!!!! по 300-500 это не нищебродство а реально!!!!)))))

8. Uzbek

Uzbek Местный житель

22 авг 2016
    8.701
    659
    Стерлитамак
    Имя
    Максим
    водки полтора литра осталось.........или мы видно в Башкирии тут не такие алконавты....БЕЗ ОБИД!!!))))

9. Evgen1979

Evgen1979 Свой человек

29 окт 2015
    3.924
    1.120
    Москва
    Имя
    Евгений
    Парни все отменяется, Макс узбек говорит что 1000-1500 рублей на человека это дорого :), видимо подразумевается какой-то наеб со стороны организаторов мероприятия.
    Встретимся узким проверенным кругом, кто не будет настаивать на отдыхе за 300 рублей...а также приглашаются те, для кого 1000-1500 рублей приемлемая и вменяемая сумма :)
    ...ска, скрины чеков с "Микояна" и из "Пятерочки" придется выкладывать
    Пиздец конечно, ничего не имею против бюджетного отдыха, я сам совсем не олигарх, но иногда мне кажется что я живу в каком то другом мире и при других ценах, но я реально не могу понять как можно отдохнуть на природе целый день с мясом и выпивкой за 300 рублей...

ROTOR, Timir, shibr и 2 другим нравится это.
  10. Uzbek

Uzbek Местный житель

22 авг 2016
    8.701
    659
    Стерлитамак
    Имя
    Максим
    да я просто впечатлением поделился!!!!))))) а ты хоть по 10 к собирайся!!!!)))))))))))))) я ж не со зла!!!!....., а так просто....поделиться радостью что мы тут в Башкириии бюджетно и красиво посидеть умеем!!!!))))