1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Прогнозы и ставки на футбол. Кубки. Игровой день от 11.01.2017

Тема в разделе "Прогнозы и ставки от наших пользователей", создана пользователем Lегкая Lудомания, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lегкая Lудомания

Lегкая Lудомания Местный житель

29 окт 2015
    9.518
    1.659
    Москва
    Имя
    Дон Диги-Дон
    Всем привет:thank_you:

Продолжаем игровую эпопею.
    Сегодня играю несколькими вариантами,первый из которых предоставляю ниже.

Кубковые встречи Анлия,Италия,Испания.

1. Саутгемптон-Ливерпуль: Мною была выбрана ставка на индивидуальные фолы Саутгемптона.Данный показатель исправно пробивается командой,а в кубковой встрече,где Ливерпуль будет навязывать борьбу тем более должен пройти без нервов,тотал не самый высокий,поэтому проходной. Фолы 9.5 больше

2. Фиорентина-Кьево: Ставка намного проще,Кьво с угловыми не очень дружит,так как предпочитает более оборонительный футбол и игру в центре поля,Фиорентина же дома по данному показателю на 99% должно превосходить гостей,что говорить,Кьево дома с натягом пробивает,а на выезде почти без шансов.Фора угловых Фиалок (-1,5)

3. Ювентус-Аталанта: Тут я выбрал очень интересную на мой взгляд ставку.Ювентус,в пяти последних домашних матчах,всегда первым подавал угловые,в том числе и в игре с Аталантой в чемпионате,поэтому данная ставка,ну прям как подарок.

4. Кордоба-Алькоркон: В данном матче выбраны были угловые,которые исправно пробиваются на поле Кордобы,тем более нужно с первых минут бежать вперед,что команды и сделают,тотал не самый высокий,на мой взгляд достаточно пробиваемый.Тотал угловых больше 8.5

5. Вильярреал-Реал Сосьедад: Тут стандартная довольно таки ставка на ответные игры с таким судьёй (стата 3х матчей два раза 7 карт,1 раз 9,1 удаление) поэтому тотал 4.5 больше жк

6. Алавес-Депортиво: Такая же история и в этой ответке.После ничейного исхода будет грубая и вязкая игра,поэтому так же 4.5 больше жк

7. Барселона-Атлетик Бильбао: Стандартная ставка на данную пару,где жк пробиваются исправно,правда бодрее выходит на поле Атлетика,но именно счет 1:2 к этой игре в пользу Бильбао,будет вынуждать команду обороняться,фолить и зарабатывать жк,тк Барселона будет отыгрывать фору и вести матч к победе.Тотал жк больше 4.5

Подытог:

Несмотря на то,что я достаточно уверенно иду к данной ставке,всё же я возьму систему.По экспрессу коэф идёт 19.2,а по системе 5/7 я беру за коэф 7.7 (пока писал,просадка прошла,коэф был 8.2),что вполне вкусно.Тем более максимум на данный экспресс-систему установлен в размере 2884 руб
    Можно выбрать что то отдельно,можно 1 событие,можно ряд,можно повторить.Дело хозяйское.Я играю на все статистические данные,которые нашёл.

система.png

Игроки:

1.
    Дибала-выбрал тк данный товарищ должен набирать потихоньку форму + учет пенальти
    2. Иличич-так же выбран под пенальти в большей степени,тк всё таки в приоритете гол от других игроков.
    3. Андоне- я бы выбрал другого,но из представленных у него больше всего шансов отличиться.Если за Алавес,то Дейверсон,очень активный малый
    4. Сансоне-думаю не подведёт и во второй раз,в отличной форме находится.Пато не рассматриваю,даже если забьет
    5. В матче Брасы выбрал дубль,так как ставки на игроков очень низко ценятся

игрочишки.png

И в завершении ставок на сегодня,скромный экспресс на 3 события.

пресс.png

Последнее редактирование: 12 янв 2017
    ROTOR и Djakomo нравится это.
  2. Lегкая Lудомания

29 окт 2015
    9.518
    1.659
    Москва
    Имя
    Дон Диги-Дон
    Готовимся к игровому дню,попробуем сильно не распыляться,а всю статистику соединить в один экспресс/систему

3. Lегкая Lудомания

29 окт 2015
    9.518
    1.659
    Москва
    Имя
    Дон Диги-Дон
    Забыл кое что.Забыл включить Кубок Французской Лиги в общую статистику.Жаль.

4. DimOn

DimOn Свой человек

31 окт 2015
    3.745
    668
    Имя
    Дмитрий
    Артур , у тебя же ставки в Бетсити?

5. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    10.482
    2.965
    Москва
    Имя
    Василий
    DimOn, так точно :)

6. Lегкая Lудомания

29 окт 2015
    9.518
    1.659
    Москва
    Имя
    Дон Диги-Дон
    статистика 6 проход 1 не проход
    игроки частично
    экспресс не проход 6632 на баланс

Timir нравится это.
  7. Johny

Johny Свой человек

29 окт 2015
    3.539
    375
    Санкт-Петербург
    Имя
    Артемий
    сТАВИМ лайки господа, это самый успешный каппер в русской сети!!!