1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Прогноз против таблиц

Тема в разделе "Пари", создана пользователем DJMC, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJMC

DJMC Местный житель

31 окт 2015
    5.559
    942
    Имя
    Александр
    В данной теме хотелось бы заключить пари, и показать наглядно что на дистанции от 5 до 10 тиражей, таблице дают результат лучше чем глубокий анализ и прогноз.
    Все кто хотят могут сыграть тут виртуально, выбираете любую контору (Фон или Марафон) и даете свой прогноз, указав в итоге сумму ставки и как играли через бриф или купоном, для тек кто не хочет святить свой прогноз, можно сделать так..
    К примеру тираж в фоне 540, будет три одинара и 12 двойников, через бриф 13... на 3 900 рублей.
    Я принимаю пари и делаю такой же прогноз по таблицам с тремя одинарами через бриф 13, и сразу после начала игры выкладывается прогноз и виртуальная ставка. В принципе в теме может любой игрок бросить вызов любому... что касается материального приза, игроки между собой решают на что играют, на виртуальные деньги похвалы, или на реальные ящики пива и деньги, но весь взаиморасчет происходит между игроками, администрация форума ответственность за выплаты не несет.

Список команд - игроков.
    Команда ТАБЛИЦЫ.
    1. DJMC
    2. свободно

Команда АНАЛИЗ
    1. свободно
    2. свободно

2. Kostya74

Kostya74 Новичок

3 дек 2016
    53
    18
    Екатеринбург
    Имя
    Константин
    DJMC, как насчёт моего участие в пари с моей системой?)

3. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    11.039
    3.186
    Москва
    Имя
    Василий
    Только заметил тему, ну что сказать это

:facepalm:

А почему именно бриф? почему именно 3900? тиражи выбирают люди, которые используют анализ? поскольку есть тиражи где матчей для анализа в разы меньше...

p.s.: не надо только чужие мысли додумывать, сторонники прогноза не говорят, что можно спрогнозировать весь тираж, а лишь выделяют несколько событий из тиража, где можно постараться обойти оппонента (пул) в игре.

DJMC нравится это.
  4. DJMC

DJMC Местный житель

31 окт 2015
    5.559
    942
    Имя
    Александр
    с удовольствием... у тебя прогноз или тоже таблице?

5. DJMC

DJMC Местный житель

31 окт 2015
    5.559
    942
    Имя
    Александр
    это был пример, игрок может выбрать любой вариант, бриф, купоны, пакет, только должен сказать сколько у него будет одинаров и какой системой играть - смысл чтобы данные были честными и сумма и система конечной фильтрации была одинакова.

6. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    11.039
    3.186
    Москва
    Имя
    Василий
    Просто все настолько индивидуально, что загоняться в дистанцию не очень правильно :) Когда вы соревновались на мат.ожидании - это был другой разговор. Представь сколько надо времени прогнозчику и у кого система отлажена? :) Нет, так точно сравнивать бесполезно.

Можешь делать по другому. Когда кто-то играет в своей теме по прогнозу, делать свой вариант под такую же сумму исключительно до начала тиража и смотреть. Как вариант конечно.

DJMC нравится это.
  7. DJMC

DJMC Местный житель

31 окт 2015
    5.559
    942
    Имя
    Александр
    keynote, ну тогда попробую с субботними тиражами посоревноваться, ведь там единая игра и в основном прогнозы делаются коллективно и используется масса факторов.
    Только проблема в том, что тиражи в субботу ранние, и у меня не всегда есть время успеть сделать все к их началу. Ну буду думать и стараться иногда тестировать себя.

Плюс моя система тоже не отлажена, не хватает знаний все довести до автоматизма и написать нужный макрос, по этом приходиться в ручную делать... прогноз занимает от 1 часа до 5 часов, на один тираж, много факторов для каждого тиража.
    Пока лучший результат 14 двойников из 15 игр.

8. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    11.039
    3.186
    Москва
    Имя
    Василий
    DJMC, ага, это наверно лучший формат для сравнения. Поскольку каждый тираж под анализ невероятно трудно прорабатывать также.

DJMC нравится это.
  9. DJMC

DJMC Местный житель

31 окт 2015
    5.559
    942
    Имя
    Александр
    Единственная проблема что в фоне заложен какой то алгоритм от букмекера, и там показатели таблиц (моей системы) хуже, чем в марафоне где понятно по какому принципу выбирается порядковой номер играм, но как ввели новые правила на марафоне пока ни разу ни кто не рулил. Впрочем это нюансы и все решаемо, главное начать тесты и увидеть что и как.

keynote нравится это.
  10. OTMorozOK

OTMorozOK Местный житель

28 окт 2015
    7.272
    1.133
    Волгоград
    Имя
    Сергей
    DJMC, Саня привет.
    Я готов по субботам по таблицам прогноз давать.
    Так сказать таблицы волгоградские против ростовских.
    Или по другому tables battle ;)

Статус темы:
Закрыта.