1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Фонбет. ФОН-Тото+ Тираж №542 от 14 января 2017 - Единый день игры ОБ

Тема в разделе "Прогнозы на матчи тотализатора", создана пользователем keynote, 10 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    11.039
    3.186
    Москва
    Имя
    Василий
    Тотализатор Фонбет. ФОН-Тото+ Прогнозы на футбол, ставки на спорт; букмекерская контора фонбет; игра общим банком в тираже №542 тотализатора фон-тото+ 14 января 2017 года - аналитика спортивных событий, разбор матчей для игры общим банком.
    Вступить в игру могут все зарегистрированные участники форума. Минимальная сумма входа в данную тему установлена в размере 300 рублей. Рулевым тиража выбрана схема игры: от прогноза. Запись участников в игру заканчивается за 30-60 минут до начала первого события тиража, - убедительная просьба заранее оплачивать свои взносы по указанным ниже реквизитам и не забывать указывать в комментариях к переводу свой логин на форуме.
    Матчи тотализатора ФОН-Тото+
    877010

:Italy: Футбол. Италия. Серия А

1 14.01 20:00 Кротоне - Болонья X2
    :Spain: Футбол. Испания. Премьер-Лига
    2 14.01 22:45 Депортиво Ла-Корунья - Вильярреал 1X
    :England: Футбол. Англия. Премьер-Лига
    3 14.01 18:00 Бернли - Саутгемптон 12
    4 14.01 18:00 Вест Хэм Юн - Кристал Пэлас X
    5 14.01 18:00 Сандерленд - Сток С
    6 14.01 18:00 Уотфорд - Мидлсбро 1X
    7 14.01 18:00 Халл С - Борнмут 1

:England: Футбол. Англия. Чемпион-Лига
    8 14.01 18:00 Бертон Альбион - Уиган
    9 14.01 18:00 Престон Норт Энд - Брайтон Х2
    10 14.01 20:30 Вулверхэмптон - Астон Вилла 1
    :France: Футбол. Франция. Премьер-Лига
    11 14.01 22:00 Анжер - Бордо Х2
    12 14.01 22:00 Лорьян - Генгам

:Portugal: Футбол. Португалия. Премьер-Лига
    13 14.01 19:00 Сетубал - Насьональ
    :Netherlands: Футбол. Голландия. Премьер-Лига
    14 14.01 21:45 Гераклес Алмело - Гронинген
    :Turkey: Футбол. Турция. Суперлига
    15 14.01 19:00 Коньяспор - Галатасарай
    Реквизиты гаранта и участники Внимательно смотрим на реквизиты
    Список игроков:
    1. keynote - 2,750 - организатор
    2. Gadya Petrovich - 2,000
    3. Kuller74 - 1,000
    4. Dimsons - 500
    5. DimOn - 700
    6. Desxak - 500
    7. vratar60 - 500
    8. sportlotl72 - 1,000
    9. Johny - 500
    10. Dert1092 - 800
    11. Alien - 300
    12. slava99 - 350
    13. Dargomil - 600
    14. Marsel - 300
    15. Lebowski - 300
    16. citroen - 500
    17. Shurkan - 500
    18. Evgen1979 - 1,000
    19. staer99 - 600
    20. GAME OVER - 500
    21. Greek - 1,500
    22. whitecrow - 300
    23. fater - 500
    24. karimych - 300
    25. Napaulm - 500
    26. Bikeza - 1,500
    27. Igrok - 300
    28. Yorgi - 500
    29. Steff - 300
    30. alexamm - 500
    31. Cruiser - 2,000
    32. Zatvornik - 500
    33. KoreShok - 600
    34. Abramovich77 - 2,000
    Итого собрано: - 26,500 руб.
    Оплачено: - 26,500 руб.

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2017
  2. Информатор

Информатор Робот форума

Дорогой посетитель!

Для того чтобы принять участие в играх общим банком на нашем форуме, Вам потребуется:
    • в свободной форме написать о своем желании принять участие в любой из тем;
    • указать на какую сумму Вы заходите;
    • пополнить свой баланс на реквизиты гаранта, которые указаны в шапке (темы) тиража.

Следить за своим балансом Вы можете в соответствующей теме - баланс игроков.

Расчет после проведенного тиража производится согласно Вашего взноса в тираж по следующей схеме:

• Итоговая выплата по тиражу (50,000 рублей) / Итоговая ставка на тираж (10,000 рублей) = полученный коэффициент выплат (~5)*
    • Полученный коэффициент (~5)* на Ваш взнос в тираж (1,000 рублей) = итоговая сумма к выплате составит (5,000 рублей).
    * - при выигрыше учитываем отчисления: рулевому (см. глоссарий) - 5% и в фонд форума - 5% (подробнее можно прочитать здесь, пункт "информация по расчетам").

3. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    11.039
    3.186
    Москва
    Имя
    Василий
    В субботу состоится очередная игра Общим Банком в одной теме. На текущий момент тема с командами не принесла должного результата. Будем теперь работать исключительно по поиску релевантной информации и других полезных данных. Поднимать уровень прогнозной и контентной части в тех событиях, где это возможно. Разумные, взвешенные, подкрепленные определенными фактами мнения в наибольшей степени будут отражены в конечном прогнозе. Моей задачей будет правильно распределить исходы в шапке на основе Ваших умозаключений.

Огромная просьба исключительно только статистические данные оставляем в стороне. В первую очередь необходимо на основе полученных данных и Вашего понимания этих данных = определить итоговое резюме по событию. Травмы, тренерские назначения, погодные условия и прочая полезная информация - приветствуется.

По поводу доступности остатков: информация в ближайшее время прояснится. Если остатки будут недоступны играть будем с моего кошелька.

В данной теме запись на игру. Тираж возможен ранний (около 15:30). Следовательно желательно заранее записываться в тему и оплачивать свои взносы, когда будет ясность по части гарантии.

Схема игры исключительно от полученного прогноза и возможны вариации. Это уже моя головная боль, а Ваша - найти глоток свежего воздуха в этой задымленности.

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  4. Lегкая Lудомания

Lегкая Lудомания Гений мысли

29 окт 2015
    10.938
    1.846
    Москва
    Имя
    Дон Диги-Дон
    Играю минимум на 1000
    Добавил бы,те кто не играют могут оставлять тоже мнения,но без пены у рта))

5. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    11.039
    3.186
    Москва
    Имя
    Василий
    Gadya Petrovich, конечно. Любые мысли, которые были рождены в муках - полезны :)

6. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    11.039
    3.186
    Москва
    Имя
    Василий
    Добрый день, участникам!
    Костя появится только 16 числа на месте. Поэтому остатки в данном тираже будут недоступны. Реквизиты изменены. Игра состоится с моего кошелька. Огромная просьба производить оплаты заблаговременно. Благодарю.

7. DJMC

DJMC Местный житель

31 окт 2015
    5.559
    942
    Имя
    Александр
    у меня вот тоже мысли рождаются не просто так, мол не было пять тиражей того то...давай поставим то то... а минимум от двух до трех часов тратиться на разбор по таблицам, но такое мнение вы не учитываете :write:

кстати создал тему, кто желает сразиться входите https://4bets.pro/threads/1909/#post-188645

8. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    11.039
    3.186
    Москва
    Имя
    Василий
    DJMC, Александр, я скоро себе лоб расшибу от того, что люди то ли не читают меня, то ли не хотят включать кругозор пошире, то ли, боже упаси, хотят лишь навредить. Не касаюсь сейчас личностей, чтобы вдруг на себя не подумали, нет :)

Главная цель для данного вида игры (в одной теме) было:
    1) Наполнение контента общими усилиями для привлечения новых игроков с учетом подачи различной информации, а не только результата. У нас многие привыкли что исключительно результат привлекает игроков на форум. Я же скажу по моим наблюдениям это далеко не так. Исключительная игра в кошки-мышки (собственные интеллектуальные наработки, карты ТАРО, догоны, таблицы) в очень редкой перспективе принесут пользу площадке. Могут лишь утешить эго владельца.
    2) Объединение игроков по интересам в команду. На данный момент потеряло актуальность из-за банального отсутствия у людей желания работать в команде. Здесь Администрация мало чего может сделать быстро и кардинально. Мы не детский сад или кружок психологов, чтобы работать над эмпатией и нравственными образами каждого. Одна из преград - явное или скрытое эго каждого из игроков - гасится с опытом и возрастом либо мешает жить богаче и ярче. Но обещаю со своей стороны буду делать все необходимое чтобы игроки научились не только слышать друг друга, но и дополнять свои знания.

К тому же у разных подходов и методик достаточно времени и возможностей, чтобы показывать свои результаты. Если в темах не набирается нужное количество игроков или банк, вероятно стоит подумать над концепцией. Нужно ли это потребителю, полезно?

Поэтому в субботний день (почти как субботник), мы должны работать и кропеть над поиском релевантной информации. Возможно со временем мы придем к приятному для нас результату, и вероятно даже быстрее чем не желание работать с данным видом дополнительной информации. Однако считать поиск релевантной информации бесполезной затеей, полагаю сродни недалекому пониманию глубины сути вещей и отгораживание себя от возможностей для большего маневра в целом для итоговой ставки.

Кто не играл, тот не жил. Кто не пробовал, тот не узнает.

Saimon и DJMC нравится это.
  9. DJMC

DJMC Местный житель

31 окт 2015
    5.559
    942
    Имя
    Александр
    keynote, Василий да я без камней в чей либо адрес, просто не много сарказма и рекламы своей темы, а то когда создаешь тему в турнирах( пари) в чате об этом тишина.

Что касается карт, догонов и таблиц... не знаю о какой конкретно пользе идет речь, но для меня как рядового пользователя форумом, один из показателей колонка слева, и чем больше там сумма выигрыша, и меньше сумма банка тем привлекательный смотрится рулевой... я думаю тут есть игроки которые любят копаться и обсуждать игры, а есть те кто готов дать деньги, не важно как человек ставит, главное получить прибыль. Таблице рассчитаны именно на последних людей, будет профит и будут люди, а как он будет добыт мало кого интересует. Но в тоже время согласен что на форуме важна и атмосфера общения, она сближает и только в споре возникает истина.

10. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    11.039
    3.186
    Москва
    Имя
    Василий
    DJMC, Александр, еще раз повторю, прошу понять простую истину. Площадки нужна подпитка, нужна информация, нужны мнения, нужна дискуссия, нужны свежие мысли и так далее. Все остальное - вторично. В том числе методики каждого из игроков. Многие получили игроков в свои темы на "багаже Аленичева" :) Многие почему-то говорят что у нас мало игроков и мал итоговый банк, а так бы мы стрельнули. Они забывают сколько они провели тиражей, а не общую проставленную сумму всех ставок и конечный профит. Почему-то они это не считают. А ведь там где был проигрыш например в 5000 рублей, мог быть проигрыш и в 100.000 рублей. Мог быть и выигрыш конечно, но мы ведь берем тот вариант, что проигрышных тиражей было в разы больше и вероятность абсолютной прибыли все равно будет ниже проставленной суммы, а подчас гораздо ниже. Не знаю понятно объяснил или нет. Простыми словами: если гнать тираж за тиражом конечно результат может прийти. Однако если не будет банка или участников до того тиража когда стрельнет, игрок может погаснуть и уйти в сторону. У нас такое было с несколькими ребятами в том числе и из левой колонки.

А теперь представьте что таких вся площадка? Кто будет локомотивом? Кто будет привлекать людей? Вы задумывались об этом? Я уже пережил две площадки, находясь очень и очень близко к внутренней кухне и понимаю каковы главные аспекты развития. И расчет на то, что исключительно только профит является локомотивом - не верно. Он является витриной магазина. Внешним атрибутом, вызывающим косвенное доверие. Но не само доверие - само доверие вызывает гарант. Гораздо важнее как устроена внутрення специфика (в том числе работа гаранта). Убери сейчас левую колонку - люди бы не ушли. Убери сейчас людей, кто отвечает за техническую часть или координацию и наступит хаос, который со временем приведет к тому, что мы можем видеть по прошлым площадкам.

По поводу левой колонки: У многих свербит от этого. У меня к счастью - нет, ибо понимаю другую составляющую успеха - работу над собой, над прогнозом, над поиском тех атрибутов, которые помогут обойти соперников (пул) в игре. Одним исключительным результатом любой рулевой может добиться того, что перебить всю левую колонку по профиту в совокупе, согласны? Возьмет 14-ую катю в противопуле, даже Джек не нужен, и может выловить от 2 до 3 млн. И этот показатель он может добиться любым способом, вне сомнения. Но вопрос то в другом...

Saimon, lechiy и DJMC нравится это.
  11. Kuller74

Kuller74 Модераторы

31 окт 2015
    13.291
    1.839
    Доброго времени ,парни.Вася,черкани на 1000 меня.Завтра на Сбер переведу.

Статус темы:
Закрыта.