1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Манчестер Юнайтед - Халл Сити. Кубок Английской лиги. Прогноз 10.01.2017

Тема в разделе "Прогнозы и ставки на футбол", создана пользователем Gadya Petrovich, 10 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gadya Petrovich

Gadya Petrovich Местный житель

29 окт 2015
    7.867
    1.178
    Имя
    Дон Диги-Дон
    Wh0Sh09K-M1OzaIfN.png : GbRnhg73-plFyeE6e.png
    Коротко о новостях и приступим к ставкам.

Халл Сити назначили нового тренера Португальца Марко Да Сильва,обыграли Суонси дома в матче кубка Англии.Что в принципе не стало какой то неожиданностью,Суонси сейчас не до кубков.Тем не менее,Халл только в первом тайме,как мне показалось что то показал,привычно для себя провалили вторую половину(и я к этому ещё вернусь в ставках) В матче с Суонси Доусон(кэп) получил микротравму,его участие в игре под сомнением.Особых ротаций не жду от гостей(их попросту нет),разве что Эраненс выйдет в основе скорее всего.Основная проблема Халла это травмированные защитники,их я насчитал целых 4 человека,соответственно на их место буду вставать номинально не по позиции ребята,что точно не прибавит взаимодействия игрокам.

МЮ были проблемы у Рохо в последнем матче,но как говорит Моур,игрок готов выйти в старте.Точно сыграют Ибра,Погба,Валенсия и Эрера.Схема скорее всего будет 4-3-3 которая полюбилась Моуру,Джонс Смоллинг,Валенсия,Рохо,Эрера,Погба,Феллайни,связка впереди меня не особо волнует,тк все игроки взаимозаменяемы и один другого краше.
    Модель ясна.Перед важной игрой с Ливерпулем,МЮ тем не менее нужно в домашнем матче побеждать с приличной форой,чтобы в ответной игре дать отдых некоторым игрокам из за плотного графика игр на несколько фронтов.

Превью к матчу

Ну что добавить,думаю Халл будет переигран по всем фронтам,проблемы команды очевидны.Манчестер,даже не особо не напрягаясь сможет победить,но ставить на победу МЮ с таким коэф.просто смешно,поэтому я выберу как обычно самое интересное на мой взгляд с коэф.от двух и выше.

Ставки на матч

Ставка 1

Первая ставка,которую я хотел бы проставить-это победа МЮ в первом тайме со счетом 2:0.
    Обьясняю свой выбор.Халл Сити,если не пропускает с пенальти,то минимум от атакующих команд пропускает по 2 мяча.Конечно,есть вероятность полного натиска и другого счета в 1 тайме,тем не менее основываясь на фактах,я попробую данную ставку.
    Скриншот 2017-01-10 12-33-00.png

Ставка 2

Конечно же тотал матча,который я думаю,будет пробит.С такой обороной как у Халла,если МЮ не будет запарывать свои моменты и не согласится с минимальной победой,типа 2:0,а будут играть пока играется,то должны пробивать.
    тотал.png
    Ставка 3

Ставка на дубль в матче считаю очень даже проходной,исходя из динамики,конечно в данной игре может быть всё что угодно в этом плане,но именно с такими командами,индивидуальное мастерство может зарешать,поэтому увеличим на данную ставку сумму.
    дубль.png

Ставка 4

Ставка на угловые.Выбрал на мой взгляд отличную ставку на угловые,думаю у Халла шансов никаких в этом показателе,буду брать индивидуальный.Если МЮ покажет домашний навал,то этот показатель будет легко пробит,я взял минимальную фору(хотя думаю,что будет пробито больше)
    углы.png

Ставка 5

Ещё один на мой взгляд интересный показатель с очень классным коэф.(который к слову уже просел с 2.3) поэтому цепляю еще более уверенные.Это офсайды,ну сладость же брать команду,которая постоянно комбинирует и выводит игроков 1 в 1,тем более когда в основе выйдет Ибра,которого партнеры будут искать.Как по мне,подарок.Поэтому ставку побольше.
    офсайды.png

Ставка 6

И в завершении ставок на данную пару я выбрал ставку на результативность,это ставка "перекрытие",скажем так перестраховка.Если ВЫ будете ставить как я,то данную ставку необходимо и разумно брать со ставкой на исход 1го тайма(ставка 1) отдельно смысла брать не вижу.Халл всегда проваливает вторые таймы,а МЮ прибавляет,поэтому должно проходить так же легко
    рез-сть.png

Вот в общем то и всё на сегодня (наверно),может чего добавлю ещё по ходу дня интересного.
    Пока вот так.Можно выбрать что то одно,а можно ряд событий,а можно вообще что то своё.
    В любом случае,Удачи желаю!

Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Dargomil, kom и DJMC нравится это.
  2. DJMC

DJMC Свой человек

31 окт 2015
    4.927
    670
    Имя
    Александр
  3. ROTOR

ROTOR Свой человек

10 сен 2016
    4.489
    585
    Волгоград
    Имя
    Сергей
    Артур,привет!Респект за вчерашний разбор..Сегодня на ЛД в этом матче дают уже 3.18..Я лично не уверен,что МЮ 4-е положит..А вот 3:0,3:1 и даже 2:0 более реально..зачем выкладываться в кубке?Хотя тем мне Англия и нравится,команды для болел играют))

4. Gadya Petrovich

29 окт 2015
    7.867
    1.178
    Имя
    Дон Диги-Дон
    ROTOR, привет,всё может быть.Но я убежден,что сегодня нужен хороший гандикап на ответную игру.Маур игрок дня,Клопп игрок будущего(если о предстоящей игре)!3:0 вполне реально

ROTOR нравится это.
  5. Gadya Petrovich

29 окт 2015
    7.867
    1.178
    Имя
    Дон Диги-Дон
    Прикола ради,напоследок добавил

прикол.png

6. ROTOR

ROTOR Свой человек

10 сен 2016
    4.489
    585
    Волгоград
    Имя
    Сергей
    Почему же прикол?))Ибра может и по голешнику в каждом жахнуть))

7. Gadya Petrovich

29 окт 2015
    7.867
    1.178
    Имя
    Дон Диги-Дон
    ROTOR, ну прикол в том смысле,что не планировал)

8. ROTOR

ROTOR Свой человек

10 сен 2016
    4.489
    585
    Волгоград
    Имя
    Сергей
    Понял)

9. DJMC

DJMC Свой человек

31 окт 2015
    4.927
    670
    Имя
    Александр
    Gadya Petrovich, привет, что в итоге получилось.... ?

10. Gadya Petrovich

29 окт 2015
    7.867
    1.178
    Имя
    Дон Диги-Дон
    Ставки 1,2,3 не зашли
    Ставки 4,5,6 зашли

Чистая прибыль 866 руб

Если играть выборочно по предложенным ставкам,а не как я,то должен быть за два дня не плохой плюс.
    Ничего сложного с учетом того,что линия играется исключительно с коэф больше 2

DJMC нравится это.
Статус темы:
Закрыта.