1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Прогнозы на футбол от 4.01.2017

Тема в разделе "Прогнозы и ставки на футбол", создана пользователем Gadya Petrovich, 4 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gadya Petrovich

Gadya Petrovich Местный житель

29 окт 2015
    7.823
    1.115
    Имя
    Дон Диги-Дон
    :Spain: Real Madrid - Sevilla :Spain:

В общем чудненький матч нам предстоит и надо выбрать ставку на данную пару.
    Если коротко.Роналду,Пепе,Рамос-точно не сыграют,добавим к ним тех,кто занимается по индивидуальной программе Бейл,Васкес,Ковачич.Сл-но,те кто знаком с Мадридским клубом примерно составчик накидают в голове:boast:
    Навас-Карвахаль, Варан, Начо,
    Марсело-Кроос, Каземиро, Модрич
    Асенсио - Бензема, Хамес

Это примерный состав Рела,возможно встанет Касилья на ворота.
    Рико -Мариано, Рами, Пареха, Эскудеро
    Кран Vitter, Nzonzi,Sarabia, Насри, Витоло Vietto

Примерный состав Севильи

Теперь непосредственно о ставке.Линия обширная,вариаций много.Брать тотал 2.5 за 1.48 не моё.На данную пару я присмотрел
    Реал М - Севилья Севилья ИТБ2(1) за 1.94

:England: Tottenham - Chelsea :England:

В данном матче я просто отражу ставку,писать можно много,а отраженная ставка тоже является мыслями.За сим представляю несколько вариаций на сегодня.Если быть точнее,то,что буду брать лично я.
    Тоттенхэм - Челси ТБ(3) 2.47

Я получил экспресс из двух событий с общим коэф. 4.79

Так как особое внимание я отдаю всё таки Английскому матчу,поэтому предлагаю еще ставки одинарами,которые я заиграю одинаковыми суммами.

1.
    Тоттенхэм - Челси Др. счет 26
    2.
    Тоттенхэм - Челси 2:2 14.5
    3.
    Тоттенхэм - Челси ТБ(3.5) 3.2

Последнее редактирование: 4 янв 2017
    Kuller74 и ROTOR нравится это.
  2. TenJIoTeX

TenJIoTeX Бывалый

10 мар 2016
    2.113
    428
    Челябинск
    Имя
    Олег
    Привет, это где такие кефы? Оо

3. Gadya Petrovich

29 окт 2015
    7.823
    1.115
    Имя
    Дон Диги-Дон
    Привет,в БС

4. TenJIoTeX

TenJIoTeX Бывалый

10 мар 2016
    2.113
    428
    Челябинск
    Имя
    Олег
    хуясе, на марике 12.5

5. Gadya Petrovich

29 окт 2015
    7.823
    1.115
    Имя
    Дон Диги-Дон
    Поэтому я и играю тока в БС в линию)

6. TenJIoTeX

TenJIoTeX Бывалый

10 мар 2016
    2.113
    428
    Челябинск
    Имя
    Олег
    а ну так я понял др счет там от 7-2 начинается!) или путаю что-то?

7. Gadya Petrovich

29 окт 2015
    7.823
    1.115
    Имя
    Дон Диги-Дон
    путаешь что то
    начиная с 3:3 и всё,что можно отнести к ЛД (для ттс)

Статус темы:
Закрыта.