1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Большая игра ТТС - может, замутим?

Тема в разделе "Прогнозы и ставки на футбол", создана пользователем Sergio, 10 дек 2016.

1. Sergio

Sergio Бывалый

18 дек 2015
    1.220
    347
    Подмосковье
    Имя
    Сергей
    Завершился первый чемпионат по ТТС на этом форуме, мы увидели, кто на что способен.

Думаю, надо это конвертировать в что-то весомое совместными усилиями. Я уверен, что это затея имеет положительное ожидание, то есть как минимум не проигрышное. Уж если при трех угаданных из 8 зачастую возвращается половина ставки, то что же мы, совместными усилиями хуже сыграем? Да нет же.

Так что я предлагаю.
    Собрать 8 ответственных человек, любящих и рубящих в ТТС.
    Каждый вносит 1,5-2 тысячи, плюс на такую движуху инвесторы обязательно подтянутся.
    Каждый получает 1 матч на разбор, дает на на него 7 вероятных исходов. При 16к банка - плотность неплохая, плюс опять же взносы инвесторов.
    Никто не вмешивается и не влияет на прогнозы другого разбирающего.
    И в заключительную неделю года, числа этак 26, в понедельник (в этот день много АПЛ будет) - все это оформим в суровый пакетик.
    На красивой ноте проводим 2016-ый ТТС-ый год.

Как вы на это смотрите?

В первую очередь интересуют мнения участников чемпионата ТТС, а именно KAA, igrok, PeresDoHueller, Guarantee, whitecrow, ROTOR, TenJIoTeX, zombi, coder.

СПИСОК РАЗБИРАЮЩИХ на тираж ТТС от 26 декабря 2016 года:
    1. свободно
    2. coder
    3. TenJIoTeX
    4. zombi
    5. AZ
    6. свободно
    7. ROTOR
    8. Sergio

Последнее редактирование: 21 дек 2016
  2. ROTOR

ROTOR Свой человек

10 сен 2016
    3.287
    395
    Волгоград
    Имя
    Сергей
    Парню повезло,он заехал в непульный тираж.Если тираж заедет по пулу,он с таким кол-вом счетов практически в нули скатится...Дело случая.А за количество счетов и нужный для этого банк-это вечный спор....В пульном тираже мы свои 12 т.р. можем легко не отыграть,а если заедут 2-3 непульных счёта,то в плюсе будем..Осталось посмотреть у кого какой подход будет к разбору матчей(классика,нежданы и тд),повторюсь-Дело случая, как и любой тираж в ттс..Англию,особенно низовую лично я боюсь...не то-что счёт,порой исход трудно спрогнозить...

Sergio нравится это.
  3. coder

coder Свой человек

19 апр 2016
    2.847
    523
    Москва
    Имя
    Сергей
    Серёга, привет,
    как говорит русская пословица, - "Англию бояться - в ТТС не играть".

ROTOR и Sergio нравится это.
  4. PeresDoHueller

PeresDoHueller Участник

9 ноя 2016
    232
    49
    Пермь
    Имя
    Алексей
    Этот ваш?

5. ROTOR

ROTOR Свой человек

10 сен 2016
    3.287
    395
    Волгоград
    Имя
    Сергей
    Турки мне,блять)))

6. ROTOR

ROTOR Свой человек

10 сен 2016
    3.287
    395
    Волгоград
    Имя
    Сергей
    Ну или блин))

Sergio нравится это.
  7. Sergio

Sergio Бывалый

18 дек 2015
    1.220
    347
    Подмосковье
    Имя
    Сергей
    Ну что же, несколько более неожиданный тираж предварительный выдали, чем я рассчитывал.
    Но и более интересный при этом, смотрится так.
    Я-то рассчитывал на 4-5 АПЛ, 2-3 чемпионшипа или прочего пердива английского и обязательно Шарли с Андерлехтом, причем надеялся, что они будут восьмым матчем. ;)
    А восьмым оказался пердив шотландский, сцуко, млять. :)

Ну и прекрасно, чО...

В-общем, 2 с половиной дня на разбор, есть время подумать разбирающим, погуглить, напрогнозировать до просветления. :)

zombi, извини, в прогнозе ошибся:
    Вместо АПЛ - чемпионшип. В свое оправдание могу сказать, что и те и другие - все те же англичане. :)

Если кто хочет с кем-то обменяться матчами или передвинуться на пустующие еще позиции - только скажите.

Почему "ваш"?
    Неужели мы такой интересный предновогодний движняк проведем без твоего участия? Будет грустно, ежели так.

8. Sergio

Sergio Бывалый

18 дек 2015
    1.220
    347
    Подмосковье
    Имя
    Сергей
    И да, никто из разбирающих не против, если я создам основную тему для этой игры?

В качестве некого "организатора", а не рулевого.

А премия рулевого будет распределена в общий банк, а не в одно мое лицо, это разумеется. :)

coder нравится это.
  9. coder

coder Свой человек

19 апр 2016
    2.847
    523
    Москва
    Имя
    Сергей
    Сергей, создавай, конечно... чем быстрее будут известны все разбирающие, тем лучше.
    Для разбирающих пока осталось два места.

И, главное, в шапке четко сформулируй правила разбора и отправки тебе в личку своих счетов
    каждым разбирающим, ну и всё, о чем мы говорили в подготовительной теме,
    чтобы правила игры не менялись в процессе игры.

10. tatarizator

tatarizator Участник

24 сен 2016
    462
    46
    Ижевск
    Имя
    Руслан
    Если шапка будет синей,
    какая будет вероятность на 8 и 7?

11. Sergio

Sergio Бывалый

18 дек 2015
    1.220
    347
    Подмосковье
    Имя
    Сергей
    Я думаю, точного ответа на такой вопрос никто не сможет дать. Тут же много факторов, плюс случайность формирования пакета - которую ХЗ как просчитать.

Если же логически и правдиво предположить, без излишней самоуверенности, то при синей шапке и банке около тысяч 12-16 - джек зацепится едва ли. Просто чтобы не тешить себя ложными надеждами. :) Вот при банке 100 тыщ - уже осторожно можно было бы надеяться и на джека. Но банк 100 тыщ - пока не наш случай.

А в нашем случае, при синей шапке и примерно известном банке - с тем же осторожным оптимизмом можно на семерочку надеяться вполне.

Нужна только практика, чтобы увидеть все в деле. Виртуалить можно до посинения, чем я в свое время чрезмерно увлекался, но только практика все расставит по местам.