1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Большая игра ТТС - может, замутим?

Тема в разделе "Прогнозы и ставки на футбол", создана пользователем Sergio, 10 дек 2016.

1. Sergio

Sergio Знающий

18 дек 2015
    823
    271
    Подмосковье
    Имя
    Сергей
    Завершился первый чемпионат по ТТС на этом форуме, мы увидели, кто на что способен.

Думаю, надо это конвертировать в что-то весомое совместными усилиями. Я уверен, что это затея имеет положительное ожидание, то есть как минимум не проигрышное. Уж если при трех угаданных из 8 зачастую возвращается половина ставки, то что же мы, совместными усилиями хуже сыграем? Да нет же.

Так что я предлагаю.
    Собрать 8 ответственных человек, любящих и рубящих в ТТС.
    Каждый вносит 1,5-2 тысячи, плюс на такую движуху инвесторы обязательно подтянутся.
    Каждый получает 1 матч на разбор, дает на на него 7 вероятных исходов. При 16к банка - плотность неплохая, плюс опять же взносы инвесторов.
    Никто не вмешивается и не влияет на прогнозы другого разбирающего.
    И в заключительную неделю года, числа этак 26, в понедельник (в этот день много АПЛ будет) - все это оформим в суровый пакетик.
    На красивой ноте проводим 2016-ый ТТС-ый год.

Как вы на это смотрите?

В первую очередь интересуют мнения участников чемпионата ТТС, а именно KAA, igrok, PeresDoHueller, Guarantee, whitecrow, ROTOR, TenJIoTeX, zombi, coder.

СПИСОК РАЗБИРАЮЩИХ на тираж ТТС от 26 декабря 2016 года:
    1. свободно
    2. coder
    3. TenJIoTeX
    4. zombi
    5. AZ
    6. свободно
    7. ROTOR
    8. Sergio

Последнее редактирование: 21 дек 2016
  2. Guarantee

Guarantee Модераторы

28 окт 2015
    12.832
    2.983
    Москва
    Имя
    Константин
    Спросили мнение участника ТТС - отвечу. Я на дне итоговой турнирной таблицы, и никак себя этим не удивил: ТТС не играю, и пока не планирую. Если, конечно, рассматривать себя частью "прогноза".

Как рядовой участник возможно игру поддержу.

Sergio нравится это.
  3. coder

coder Свой человек

19 апр 2016
    2.545
    443
    Москва
    Имя
    Сергей
    Отвечаю - я всегда "ЗА".

Только тираж надо подобрать нормальный, много Англии в конце декабря
    может оказаться не "плюсом", а "минусом".
    Год назад в одном из тиражей (в 20-х числах) отменили сразу 4 матча...

4. igrok

igrok Участник

31 окт 2015
    344
    59
    Сыграть можно.
    Каждому 1 матч на разбор - плохая идея.
    Лучше пусть каждый спец возьмёт матчи,
    которые СМОЖЕТ более-менее правильно спрогнозить
    (сколько хочет столько пусть и берёт матчей от 0 до 8).
    Потом руль объединит прогнозы и спакетит пакет.

5. Sergio

Sergio Знающий

18 дек 2015
    823
    271
    Подмосковье
    Имя
    Сергей
    coder,
    Да, был такой тираж 1849 от 22 декабря 2015.
    Но там не АПЛ, а дикие Истмийские и южные лиги были, то есть как ПФЛ у нас или даже хуже.
    Но там вроде наводнение было, что ли, поэтому такая масса отмен была.

А так - в тираж с отменами лучше не соваться, конечно.

coder нравится это.
  6. coder

coder Свой человек

19 апр 2016
    2.545
    443
    Москва
    Имя
    Сергей
    Тогда это ничем не будет отличаться от того, что у нас уже было ранее...
    Все (или многие) давали свои прогнозы, а руль потом мучился и объединял прогнозы,
    которых, как правило, было гораздо больше четырёх-пяти на матч.

Мне кажется, что предложенный формат игры интересен и его можно было бы,
    по крайней мере, разок-другой проверить в игре.

Получится или нет - игра покажет.

Sergio нравится это.
  7. coder

coder Свой человек

19 апр 2016
    2.545
    443
    Москва
    Имя
    Сергей
    Но лично мне это было бы интересно.

8. Sergio

Sergio Знающий

18 дек 2015
    823
    271
    Подмосковье
    Имя
    Сергей
    Все захотят взять АПЛ, условную Бельгию и Японию брать никто не захочет. Как тогда делить будем? :)

Как заметил coder, это совершенно ничем не будет отличаться от нынешних игр ОБ.
    Все же проще одному человеку взять, и за день грамотно разобрать 1 матч, чем сразу 8.

coder нравится это.
  9. Sergio

Sergio Знающий

18 дек 2015
    823
    271
    Подмосковье
    Имя
    Сергей
    ИМХО, пакетом при 7 счетах на матч и при взносе каждого из разбирающих в 1500-2000 - и не наиграть при этом как минимум на возврат - это надо очень потрудиться.
    Или попасть в тираж, где только 3-3 будут, или 0-3, 3-0 и прочая дичь. :)

10. PeresDoHueller

PeresDoHueller Участник

9 ноя 2016
    220
    45
    Пермь
    Имя
    Алексей
    Мужики, стопэ!
    Завтра играем по новой схеме купоном + страховка!
    Правила пропишу в теме, отрулю, если не против, для примера. Приглашаются все участники чемпионата (у вас уже есть рейтинг - это важно), плюс все желающие. Инвесторов нет - все в игре, все подходят к тиражу со всей ответственностью (и тем самым зарабатывают себе рейтинг), так считаю правильней.
    С утра схему в шапке выложу - вэлкам записываться! Все наши наработки пригодятся.