1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Вторая флудилка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем keynote, 17 ноя 2016.

1. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    9.892
    2.780
    Москва
    Имя
    Василий
    Новая «тема для общения обо всём». Сюда переносится весь оффтоп из игровых тем форума, а также все выяснения отношений, разборки и прочий флейм.

2. Guarantee

Guarantee Модераторы Администрация

28 окт 2015
    15.353
    4.001
    Москва
    Имя
    Константин
    Удалены все учётные записи, которые НЕ появлялись на форуме с 1 марта 2016 года.

3. Taler

Taler Бывалый

31 окт 2015
    1.965
    817
    Имя
    Александр
    Всем Привет!

Надеюсь, что 2-я флудилка не превратится в тот "гадюшник", в какой Гадя Петрович превратил 1-ю флудилку... :(

Артур э… Петрович, многократно проскакивало, что, вроде бы, не пьёте, с чего это вдруг такой поток изрыганий? (Вопрос риторический, отвечать не надо) (( Читать ведь противно:( Ну пришел человек "из-за леса", но ведь пришел и ведет себя нормально, не надо такой "трудноусвояемой агрессии"… Сами ведь бегали туда играть, как я понимаю…

И, соответственно, обращение к Команде Форума: во флудилке, конечно, дозволяется многое, но должны быть какие-то ограничения, все-таки, флудилка – это ЧАСТЬ Форума, и значит, дурнопахнущая флудилка – это дурнопахнущая часть Форума… Я понимаю, что Артур э… Петрович – это особа, приближенная к Команде Форума, но должны быть какие-то пределы. Скажем, некий форумчанин гадит на кого-нибудь из Команды Ф, то такого форумчанина банят навечно без права помилования, а если Гадя гадит на форумчанина, то это нормально? Или ему (Гаде) еще и медаль с премией выпишут?... :( Или Артур и в реале так "общается"? Тогда я вам (Команде Ф) очень сочувствую... :(

ПыСы: С форумчанином, на которого Гадя "гадил" я нигде никогда ни в чем не соучаствовал.

SGL и Uzbek нравится это.
  4. Uzbek

Uzbek Местный житель

22 авг 2016
    8.981
    685
    Ташкент
    Имя
    Максим
    Нормальный Гадя!!!!!!))) И что значит приближенный к команде форума???? мы все одно целое, в данномресурсе....обидел он тя чем то чталь????

5. Moodq

Moodq Бывалый

31 окт 2015
    1.158
    187
    Опять интересное пропустил :D

6. DJMC

DJMC Местный житель

31 окт 2015
    5.261
    819
    Имя
    Александр
    а можно узнать в связи с чем это делается? и как часто будет проходить подобная чистка?

7. Uzbek

Uzbek Местный житель

22 авг 2016
    8.981
    685
    Ташкент
    Имя
    Максим
    Около 100 аккаунтов нах!!!!!))))) прально!!! Заходи хоть раз в месяц, узнай как дела у лудиков!!!!!))))) а иначе-Чистилище!!!!!!!)))))

8. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    9.892
    2.780
    Москва
    Имя
    Василий
    Taler, Александр, начну наверно с того факта, что Артур в жизни ведет себя куда спокойнее в выборе высказываний, поскольку его не окружает то общество с которым он порой сталкивается здесь.

Далее насчет приближенности: ответили на свой же вопрос, что мы уже банили называемых Вами "приближенных". Правда судить, не зная сути, тоже не есть хорошо. Ситуации и близко не похожи, да и мат в том случае лишь вишенка на торту.

Не разделял и не разделяю людей на группы/статусы и Вам не желаю. Достаточно добрый человек, поэтому быстро забываю не приятные мне вещи. Копаться в грязном белье не по мне. Я сторонник двигаться только вперед. По этой причине у нас нету гонки за перебежчиками.

У нас формируется площадка для игры, а не розней. Думаю с течением определенного времени к этому пониманию придут Все. Пусть порой будут происходить такие конфликты - ничего. Буду каждый раз напоминать об этом. К сожалению то что произошло, в умах многих оставило неизгладимый отпечаток на поведении. Ничего время вылечит.

Насчет чрезмерного сквернословия - полностью согласен. Будем работать над ситуацией лучше. Излишне добрая позиция по отношению к некоторым участникам с прошлой площадки вероятно приводит к данным междоусобицам. Но надо работать в этом направлении. Как игрок, возможно, я могу понять отношение к перебежчикам со стороны некоторых ребят. Но как координатор я не могу себе этого позволить.

Надеюсь каждый услышит меня правильно.

Спасибо за внимание.

Taler нравится это.
  9. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    9.892
    2.780
    Москва
    Имя
    Василий
    Скорее всего в связи с нагрузкой на БД и "пылью на полках".

DJMC и Uzbek нравится это.
  10. Guarantee

Guarantee Модераторы Администрация

28 окт 2015
    15.353
    4.001
    Москва
    Имя
    Константин
    DJMC, привет.

Сегодня ночью были удалены неактивные аккаунты, которые оставили менее 10 сообщений на форуме и появлялись до 1 марта этого года. Основное предназначение - сокращение числа рассылок с ростом площадки: периодически необходимо делать какие-то важные рассылки на e-mail, и рассылать письма тем, кому ресурс стал не интересен - не имеет никакого смысла, да и нагрузка лишняя.

Также освобождаются логины, которые были заняты.

В дальнейшем будем придерживаться пункта правил 1.2: либо аккаунт активен и он появляется (пусть и не пишет), либо очистка "скелетов" - многие регистрировались чтобы скачать ресурсы. От таких и будем избавляться.

Живые аккаунты, которые были активны на форуме, но пропали - удаляться не будут.

Taler, DJMC и Uzbek нравится это.