1. Добро пожаловать на форум о тотализаторах букмекерских контор — 4bets.pro. Прежде чем приступить к изучению ресурса предлагаем ознакомиться с информацией для новичков форума.

4bets.pro — динамично развивающийся спортивный ресурс, посвященный игре в букмекерских конторах. Одним из самых популярных направлений в этой сфере является тотализатор. Основной акцент нашей деятельности — организация игры общим банком для пользователей форума. Своей главной задачей считаем помощь каждому из пользователей улучшить свои результаты посредством обмена опытом, мнений, инструментов для достижения конечного результата. Помимо игры в тотализатор на нашей площадке имеется возможность поделиться своим опытом, обсудить букмекерские конторы, оставить прогнозы на футбольные, хоккейные и иные спортивные события.

Мы гарантируем наши выплаты, ведем баланс участников. Организовали фонд форума для продвижения и улучшения инструментов по игре общим банком в тотализатор.

Наша деятельность проста и ясна. Для решения насущных вопросов вы можете обратиться за советом или просьбой к совету форума.

У нас всегда теплая и здоровая атмосфера. О наших пользователях Вы можете прочитать в теме "наши лица". Желаем успеха и приятного времяпрепровождения вместе с нашим дружным коллективом!

Турнир Командный турнир при игре купонами

Тема в разделе "Турниры форума о тотализаторах", создана пользователем sisi, 4 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sisi

sisi Модераторы

29 окт 2015
    7.876
    735
    Имя
    Сергей
    Тотализатор Фонбет. ФОН-Тото+ Предлагаю сыграть командный турнир купонами с 3-мя крышками по 1350.
    Играем 3 тиража.
    3 команды по 6 человек в каждой команде.
    Каждый из участников команды разбирает по 2 матча.
    Вход по 700 р на всю дистанцию турнира.
    Первое место получает+10% от всего профита турнира , а остальное делится между всеми участниками, думаю так будет честно)))
    Добро пожаловать в турнир)))

Матчи тотализатора ФОН-Тото+ Оформить список матчей тиража
    Реквизиты гаранта и участники
    Список игроков:
    1. Команда "ТРЕПЕЩИТЕ"
    2. sisi
    3. Серега
    4. Shurkan
    5. OTMorozOK
    6. Ervin

1. Команда УДАЧА
    2. Uzbek
    3. DimOn
    4. BIBI
    5. KULLER74
    6. TenJIoTeХ

1. Команда "Кактусы" и девиз:Пей текилу,будь бамбуча
    2. Buker1988
    3. Vasiliy pribaUtkin
    4. ixtiolog

1. Команда 3-TIME
    2. staer99
    3. RIM
    4. slava99

Итого собрано: - 0,000 руб.
    Оплачено: - 0,000 руб.

Последнее редактирование: 22 дек 2016
  2. Vasiliy pribaUtkin

Vasiliy pribaUtkin Участник

25 июн 2016
    439
    82
    Северодвинск
    Имя
    Митенька
    sisi, я "за". Только насколько понимаю, Стаер в своем купоне рулевым будет?!

3. sisi

sisi Модераторы

29 окт 2015
    7.876
    735
    Имя
    Сергей
    это надо у него спросить)

4. staer99

staer99 Знающий

31 окт 2015
    640
    218
    Имя
    Владимир
    Доброе выходим на проставную прямую...НОРМ...
    и напоминаю у нас в команде Lesonegor еще его заявка на 15странице,а отзаявился Логоскрин...

5. staer99

staer99 Знающий

31 окт 2015
    640
    218
    Имя
    Владимир
    А на счет руления...не столь важно кто,единственное хотелось бы придержаться трех последних по времени перекрышек,я так понимаю эт основной мотив по которому заходили участники в 3-ТIME команду...и если кто присоединится к нам или еще кто из команды захочет зарулить без проблем,берите в руки руль.а пока седня еще проведем контрольную тренировку

6. DimOn

DimOn Свой человек

31 окт 2015
    2.961
    484
    тираж на 3 дня....

7. sisi

sisi Модераторы

29 окт 2015
    7.876
    735
    Имя
    Сергей
    начинать с 3-х дневного смысла нет

8. DimOn

DimOn Свой человек

31 окт 2015
    2.961
    484
    Серёга, вот и я про что

9. yurgen

yurgen Новичок

11 окт 2016
    80
    25
    Волгодонск
    Имя
    Юрий
    Всем привет. Я не смогу участвовать( на работе завалили работой не смогу разбором заниматься.

10. OTMorozOK

OTMorozOK Местный житель

28 окт 2015
    5.107
    715
    Волгоград
    Имя
    Сергей
    Серега, привет.
    Меня вычеркни.
    Изначальна тема была хорошая, сейчас все поменялось.
    Я пас.

11. slava99

slava99 Знающий

31 окт 2015
    958
    240
    Владивосток
    Имя
    Вячеслав
    Всем, привет! Серега, меня вычеркни. Сорри, парни, не смогу помогать, у компа час-полтора, даже в личке не играю в эти дни. Захожу только, смотрю, к кому в тред залезть и все.

Статус темы:
Закрыта.